Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Преддипломная практика по экономике, преддипломная практика финансы.

Нет времени на написание отчетов по практике? Мы Вам поможем! Специалисты Компании составят для Вас отчет по практике менеджера, отчет по практике бухгалтера, отчет по практике юриста, отчет по практике экономиста, а также отчеты по многим другим специальностям.

Агентство безупречной репутации предлагает:

Полный комплекс операций с недвижимостью.
Аренда, сдача квартир, купля-продажа, ипотека, срочный выкуп.
Подбор оптимальных вариантов с выездом специалиста. Вся загородная недвижимость от Компании ИHKOM. Подробности по контактным телефонам, указанным на сайте.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Характеристика учреждения

Код работы:  1753
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Управление денежными потоками на предприятии на примере
Предмет:  Финансы и кредит
Основные понятия:  Денежные потоки организации, методы управления денежными средствами предприятия
Количество страниц:  125
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
2.1. Характеристика учреждения

Городская больница была организована 06 октября 1955 г. решением Исполкома Киевского районного Совета депутатов трудящихся № 40/19.  В тот период коечный фонд составлял всего 225 коек, вся больница размещалась в 3-х корпусах. Лечебные отделения, включая приемный покой и пищеблок, размещались в 5-ти этажном школьном здании. Первым главным врачом больницы была Кравчук Надежда Филипповна.
 Дальнейшее свое развитие больница получила в 1971 году, когда были введены в эксплуатацию два типовых 7-ми этажных корпуса. Коечная мощность увеличилась до 910 коек. Вновь открылись 2 неврологических отделения, кардиоревматологическое, урологическое, гинекологическое, реанимационное отделения. Увеличилось количество чистых хирургических коек, появилось отделение для хирургического лечения гнойных заболеваний. В том же году больница становится клинической базой учебных кафедр 4 Главного управления при МЗ СССР (кафедры хирургии, неврологии, терапии) и приобретает статус городской клинической больницы.
 В период с 1971 года больница расширила территорию с 2,3 га до 4,6 га, главным врачом Эльбовым Валентином Леонидовичем продолжалось строительство новых корпусов: пищеблок, административный корпус, в котором были сконцентрированы аптека, медстатистика и вся техническая служба. Больница оснащалась оборудованием, территория благоустраивалась. На протяжении 5-ти лет коллектив больницы награждался дипломами 2 степени и Почетными грамотами за призовые места в общественном смотре ЛПУ.
 С целью улучшения оказания медицинской помощи на базе больницы расширялась сеть кафедр 4 ГУ при МЗ СССР. Первым заведующим кафедрой хирургии 4 ГУ был доктор медицинских наук, профессор Олег Ксенофонтович Скобелкин, который в последующем возглавил Институт лазерной медицины МЗ РФ, также расположенный на площадях стационара.
 В 1978 году в больнице организованы гастроэнтерологическое отделение и кардиологическое для больных острым инфарктом миокарда.
Появилось новое в Советском Союзе отделение микрохирургии, в котором проводились уникальные реконструктивные операции по восстановлению поврежденных конечностей. Первые операции по восстановлению ног у литовской девочки и пальцев у пианиста проводились под руководством профессора Крылова Виктора Абрамовича. В отделении сосудистой микрохирургии вместе с профессором Степановым Георгием Агасиевичем начинал свою работу знаменитый теперь хирург профессор Акчурин Ренат Сулейманович.
 В последующие годы работы стационара под руководством Русских Валерия Александровича (1985 - 1988 г.г.) и Ванцевой Тамары Александровны (1989 - 1998 г.г.) проводились реконструкции, перепрофилирование отделений, оснащение больницы более современным оборудованием. В 1992 году больница переводится из районного подчинения в распоряжение Департамента здравоохранения г. Москвы.
В 1997 г. в больнице создается отделение неотложной кардиологии для больных острым инфарктом миокарды с блоком кардиореанимации. Палатная площадь приводится к санитарным нормам и сокращается с 910 коек (1971 г.) до 679 (2001 г.)
 Созданный в 1997 году Центр лазерной медицины преобразован в 2002 году в отделение хирургии с применением методов лазерного лечения.
Продолжает работу амбулаторно-консультативное отделение по следующим профилям: хирургия, урология, гинекология, с мая 2007 года начат прием по специальности кардиология. В 2002 году перепрофилировано неврологическое отделение общего профиля в отделение для больных с сосудистым поражением головного мозга, на его базе организована палата интенсивной терапии. Организован стационар дневного пребывания для хирургических и гастроэнтерологических больных. Однодневный стационар для больных по восстановлению сердечного ритма и хирургических больных для проведения малых хирургических вмешательств.
Сегодня больница – это многопрофильное лечебное учреждение предлагающая следующие виды медицинской помощи и диагностических технологий:
 стационарная медицинская помощь взрослому населению по специальностям:
- общая и гнойная хирургия с применением лазерной техники;
- онкология органов брюшной полости;
- урология;
- гинекология;
- анестезиология и реаниматология;
- общая терапия;
- кардиология;
- кардиология   для   больных перенесших острый инфаркт миокарда;
- гастроэнтерология;
- неврология;
- лечебная эндоскопия;
- физиотерапия и лечебная физкультура.
Выполняемые диагностические технологии:
- лабораторная диагностика (клинико-диагностические и биохимические исследования);
- рентгенологическая;
- функциональная;
- ультразвуковая и эндоскопическая диагностика;
- патологическая анатомия.
В структуру городской больницы входят следующие отделения:
•    1 терапевтическое отделение ( гастроэнтерология)  
•    2 терапевтическое отделение (общая терапия)    
•    3 терапевтическое отделение (кардиология)    
•    4 терапевтическое отделение (неотложная кардиология для больных с острым инфарктом миокарда с блоком кардиореанимации)    
•    неврологическое отделение (для больных с острым нарушением мозгового кровообращения с блоком интенсивной терапии)   
•    1 хирургическое отделение (гнойная хирургия)    
•    2 хирургическое отделение (с применением методов лазерного лечения)  
•    3 хирургическое отделение  
•    4 хирургическое отделение  
•    урологическое отделение  
•    гинекологическое отделение
•    общая реанимация
•    дневной стационар (хирургия, гастроэнтерология)
- Хирургия: для проведения лечебных и диагностических мероприятий с острыми и хроническими заболеваниями хирургического профиля
- Кардиология: обследование и подбор терапии для больных, страдающих гипертонической болезнью, стенокардией напряжения и сердечной недостаточностью, которым не удается подобрать терапию амбулаторно
- Гастроэнтерология: обследование и подбор терапии при заболеваниях органов пищеварения (эндоскопия верхних отделов желудочно-кишечного тракта, колоноскопия. УЗИ органов брюшной полости, исследование моторики желудочно-кишечного тракта, рН-метрия желудка)
•    однодневный стационар (хирургия, кардиология)
- Хирургия: удаление доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки, мышц, злокачественных новообразований кожи.
- Кардиология: восстановление ритма у больных с мерцательной аритмией

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.