Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

В каком размере предоставляются скидки при одновременном заказе двух или трех дипломных работ или отчетов по практике?

При единовременном заказе двух дипломов или двух отчетов по преддипломной / производственной практике предоставляется скидка в размере 5% от общей стоимости заказа. При заказе трех дипломных работ или трех отчетов по практике предоставляется скидка в размере 7%. При оптовых заказах на дипломы или отчеты размер скидки определяется в индивидуальном порядке.

Антикризисные цены на квартиры в Москве!

Продажа квартир во всех районах Москвы по специальным ценовым предложениям. Новостройки, вторичное жилье. Коттеджи. Офисы. Сопровождение сделок Компанией ИHKOM. Подробности по телефонам контактного центра.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Применение первичных учетных документов в налоговом учете

Код работы:  56-1825
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Налог на прибыль организаций: налоговый учет по налогу на прибыль организаций
Предмет:  Налогообложение
Основные понятия:  Налог на прибыль, особенности налогового учета
Количество страниц:  70
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
3.1. Применение первичных учетных документов в налоговом учете

Налоговый кодекс (п. 1 ст. 252) предоставляет налогоплательщику право при исчислении налога на прибыль уменьшить полученные доходы на сумму произведенных расходов (за исключением расходов, указанных в статье 270 НК). Одновременно Кодекс раскрывает понятие «расходы» в целях исчисления налога на прибыль: расходами признаются обоснованные и документально подтвержденные затраты (а в случаях, предусмотренных статьей 265 НК, убытки), осуществленные (понесенные) налогоплательщиком (п. 1 ст. 252 НК).
При этом под документально подтвержденными расходами понимаются затраты, подтвержденные документами, которые оформлены в соответствии с российским законодательством, либо документами, которые оформлены в соответствии с применяемыми в иностранном государстве обычаями делового оборота (при их осуществлении на территории этого же иностранного государства). К подтверждающим документам относят также документы, которые косвенно свидетельствуют о произведенных расходах (таможенная декларация, приказ о командировке, проездные документы, отчет о выполненной работе в соответствии с договором). Но при отнесении затрат на расходы следует учесть, что они должны быть произведены для осуществления деятельности, направленной на получение дохода.
Налоговым кодексом не установлен перечень документов, подлежащих оформлению при осуществлении налогоплательщиком расходов, также не установлены требования к оформлению таких документов и порядку их заполнения.
В бухгалтерском и налоговом учете используются как типовые (унифицированные), так и специализированные формы первичных документов. Типовые формы первичных документов утверждены постановлениями Госкомстата России:
1. По учету основных средств – от 21.01.2003 № 7.
2. По учету труда и его оплаты – от 05.01.2004 № 1.
3. По учету расчетов с подотчетными лицами (авансовый отчет) – от 01.08.2001 № 55.
4. По учету результатов, выявленных инвентаризацией (ведомость № ИНВ – 26) – от 27.03.2000 № 26.
5. По учету кассовых операций, результатов инвентаризации – от 18.08.1998 № 88 (в ред. от 03.05.2000).
6. По учету продукции, товарно-материальных ценностей в местах хранения – от 09.08.1999 № 66.
7. По учету торговых операций – от 25.12.1998 № 132.
8. По учету сельскохозяйственной продукции и сырья – от 29.09.1997 № 68.
9. По учету нематериальных активов, материалов, работ в капитальном строительстве – от 30.10.1997 № 71а.
10. По учету работы строительных машин и механизмов, работ в автомобильном транспорте – от 28.11.1997 № 78 .
Специализированные формы первичной учетной документации обязательны к применению в организациях соответствующей отрасли.
Формы первичных документов (включая справку бухгалтера) могут разрабатываться организацией самостоятельно. При этом они должны содержать обязательные реквизиты:
1. Наименование документа;
2. Дату составления документа;
3. Наименование организации, от имени которой составлен документ;
4. Содержание хозяйственной операции;
5. Измерители хозяйственной операции в натуральном и денежном выражении;
6. Наименование должностей лиц, ответственных за совершение хозяйственной операции и правильность ее оформления;
7. Личные подписи указанных лиц.
Если документальное оформление объекта учета в бухгалтерском и налоговом учете различается, то следует руководствоваться правилами налогового учета.
Первичные учетные документы, форма которых не предусмотрена в альбомах унифицированных форм первичной учетной документации, должны содержать следующие обязательные реквизиты: наименование документа, дату его составления, наименование организации — «составителя» документа, содержание хозяйственной операции и ее измерители (в натуральном и денежном выражении). В число обязательных реквизитов входят также наименование должностей и личные подписи лиц, ответственных за совершение хозяйственной операции и правильность ее оформления (п. 2 ст. 9 закона № 129-ФЗ). На наличие в «первичке» обязательных реквизитов не раз указывал и Минфин (письмо от 30 марта 2005 г. № 07-05-07/2), и налоговые органы (письма УФНС по г. Москве от 18 января 2007 г. № 21-11/003922@.а, от 19 мая 2006 г. № 20-12/43886@).
В соответствии с Положением по ведению бухгалтерского учета и отчетности (утв. Минфином от 29 июля 1998 г. № 34н), в зависимости от характера операции, требований нормативных актов, методических указаний по бухгалтерскому учету и технологии обработки учетной информации, в первичные документы могут быть включены дополнительные реквизиты .

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.