Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Преддипломная практика по экономике, преддипломная практика финансы.

Нет времени на написание отчетов по практике? Мы Вам поможем! Специалисты Компании составят для Вас отчет по практике менеджера, отчет по практике бухгалтера, отчет по практике юриста, отчет по практике экономиста, а также отчеты по многим другим специальностям.

Хотите зарабатывать вместе с нами?

Рекомендуйте наш сайт своим друзьям!
При заказе ими дипломных работ, отчетов по преддипломной практике, отчетов по производственной практике, Вы получаете денежное вознаграждение 5% от суммы каждого заключенного договора.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Организационно-экономическая характеристика предприятия

Код работы:  53-1932
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Управление затратами на предприятии (организации, фирме)
Предмет:  Финансовый менеджмент
Основные понятия:  Затраты на предприятии, особенности управления затратами
Количество страниц:  80
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
2.1. Организационно-экономическая характеристика предприятия

Кадровый Холдинг "Тиара" основан в 1996 году. Клиентами являются более 8000 компаний. Холдинг оказывает полный комплекс услуг для отдела персонала: формирование потока соискателей, рекрутмент, обучение, консалтинг, HR-мероприятия.  Формирование потока соискателей:
•    размещение вакансий в СМИ (кадровой, региональной, муниципальной, образовательной прессе, TV и радио, Интернет, ярмарки вакансий);
•    обзоры зарплат;
•    мониторинг эффективности кадровых СМИ;
•    подбор персонала.
Кадровый консалтинг:
•    консультации по кадровым вопросам, в том числе в режиме on-line;
•    обучение HR-специалистов.
Программы:
•    HR-семинары. Практикумы по трудовому праву и "круглые столы" по HR-темам в рамках таких направлений, как подбор, обучение, развитие и оценка персонала, материальное стимулирование и нематериальная мотивация;
•    открытые тренинги. Участники тренинга не просто получают навыки, но и работают с внутренней мотивацией к применению этих навыков в дальнейшей работе;
•    корпоративные тренинги. Обучающие программы, разрабатываемые под запрос после предварительной диагностики, посттренинговое сопровождение.
Организационная структура
 

 

Главный стратегический партнер «Тиара». Наш Холдинг является поставщиком №1 по объему информационных материалов для изданий «Работа и зарплата», «Обучение и карьера», а также активно участвует в их развитии. Издательство занимается рекламно-издательской деятельностью, способствуя развитию рыночных отношений в России. Сегодня на российском медиарынке успешно работают 10 изданий «Делового мира». В июле 2005 года компания «Супербренд», официальный представитель Superbrands International (Великобритания), присудила издательству «Деловой мир» статус «Супербренд года».
Целью хозяйственной деятельности Общества является извлечение прибыли путем планирования, маркетинга.
В соответствии с Уставом общество является юридическим лицом в соответствии с законодательством РФ, имеет обособленное имущество и др.
Управление в Обществе осуществляется через органы управления Общества. Органами управления Общества являются Общее собрание, Совет директоров, Правление (коллегиальный исполнительный орган Общества) и Президент (единоличный исполнительный орган Общества). В Обществе могут создаваться дополнительные внутренние структурные образования (в том числе советы, комитеты, комиссии) при соответствующем органе управления Общества.
Основные принципы и правила формирования источников финансирования активов предприятия ООО «Тиара» требуют отдельного рассмотрения, в этой связи ограничимся констатацией того, что именно в результате анализа и проектирования баланса активов и пассивов, при определении необходимых изменении в собственных источниках финансирования формируется ориентир по величине капитализации прибыли - главный параметр при планировании доходов и расходов предприятия.

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.