Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Дипломные работы, отчеты по практике – бесплатно!

Хотите бесплатно получить диплом или отчет по практике?
При заключении двух договоров на выполнение дипломных работ или отчетов по практике с Вашими сокурсниками, Вы можете бесплатно получить аналогичную готовую дипломную работу или отчет о практике, которые уже были защищена в учебном заведении в прошлом году, абсолютно бесплатно! Рекомендуйте нашу Компанию – получайте дипломные и отчеты по практике бесплатно!

Дипломы на заказ в твердом переплете с золотым тиснением.

Вы можете воспользоваться дополнительной услугой - переплет диплома. При оформлении заказа, диплом будет предоставлен в твердой обложке с золотым теснением. Подробности в службе приема и обработки заказов.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Обязанности и ответственность администрации учреждения по месту получения должником дохода

Код работы:  52-2019
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Алиментные обязательства
Предмет:  Семейное право
Основные понятия:  Определение алиментных обязательств
Количество страниц:  94
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
3.4 Обязанности и ответственность администрации учреждения по месту получения должником дохода

Администрация предприятия, учреждения, организации по месту работы должника согласно ст. ст. 109, 111, 117 СК РФ обязаны :
-    ежемесячно удерживать алименты из заработной платы и (или) иного дохода должника, обязанного уплачивать алименты;
-    уплачивать или переводить удержанные алименты за счет должника взыскателю не позднее чем в трехдневный срок со дня выплаты заработной платы и (или) иного дохода должнику;
-    индексировать алименты пропорционально увеличению установленного законом минимального  размера труда, в тех случаях, когда размер взыскиваемых алиментов установлен судом в твердой денежной сумме;
-    в случае увольнения должника, обязанного уплачивать алименты, в трехдневный срок сообщить об его увольнении в подразделение судебных приставов по месту нахождения предприятия, учреждения, организации, а также взыскателю, получающему алименты;
-    сообщить о новом месте работы или жительства должника, обязанного уплачивать алименты, если оно известно.
Также работодатель обязан в трехдневный срок после увольнения должника выслать в территориальный отдел службы судебных приставов исполнительный документ о взыскании алиментов с должника с отметкой о произведенных взысканиях.
За неисполнение по неуважительной причине указанных требований должностные лица организации-работодателя привлекаются к ответственности в порядке, установленном законом:
1.    За не представление либо  несвоевременное  представление  сведений  они  несут ответственность в соответствии со ст.19.7 Кодекса Российской Федерации об
административных правонарушениях.
2.    В других случаях подвергаются штрафным санкциям согласно ст. 87 Закона и случаях, указанных в Законе  в размере до ста минимальных размеров оплаты труда.
3. За утрату исполнительного документа должностные лица, виновные в утрате, несут ответственность согласно ст. 431 ГПК РФ в размере до 25 минимальных размеров оплаты труда.
Судебный пристав-исполнитель должен разъяснить взыскателю его право предъявить предприятию, учреждению, организации иск о взыскании подлежащей удержанию с должника суммы, не удержанной по вине данного предприятия, учреждения, организации  в соответствии со ст. 91 Закона .
Защита прав и интересов детей возлагается на их родителей. На детей оставшихся без попечения родителей, алименты выплачиваются опекуну (попечителю) детей или их приемным родителям. Алименты на детей, оставшихся без попечения родителей и находящихся в воспитательных, лечебных учреждениях, учреждениях социальной защиты населения и в других аналогичных учреждениях, взыскиваются и зачисляются на счет этих учреждений, где учитываются отдельно по каждому ребенку. Учреждения вправе помещать эти суммы в банк. Пятьдесят процентов дохода от обращения поступивших сумм алиментов используется на содержание детей в указанных учреждениях. При оставлении ребенком такого учреждения сумма полученных на него алиментов и пятьдесят процентов дохода от их обращения зачисляются на счет, открытый на имя ребенка в отделении Сберегательного банка Российской Федерации.
«Контроль за производством удержаний по исполнительным документам о взыскании алиментов, направленным по месту работы и (или) получения иных доходов должника, осуществляют как судебный пристав-исполнитель, так и получатель алименто» в.
Судебный пристав-исполнитель осуществляет контроль за своевременностью и полнотой удержания алиментов по исполнительным документам, направленным по месту работы и (или) получения иных доходов должника, посредством проверок работодателя.  Проверки осуществляются им в соответствии с планом территориального отдела службы судебных приставов  и в связи с обращениями взыскателей алиментов. Проверке подвергается исполнение исполнительных документов независимо от того, кем они направлены по месту работы и (или) получения иных доходов должника (взыскателем, судебным приставом-исполнителем территориального отдела службы судебных приставов, на чьей территории находится место работы и (или) получения иных доходов должника, либо судебным приставом-исполнителем другого территориального отдела службы судебных приставов).
При проверке работодателя судебный пристав-исполнитель анализирует финансовые документы, подтверждающие начисление заработной платы должнику, полноту произведенных удержаний, а также изучает кассовые документы, подтверждающие выплаты заработной платы. По итогам проверки судебный пристав-исполнитель составляет акт .
В случае выявления нарушений порядка удержания и перечисления алиментов взыскателю, судебный пристав-исполнитель применяет к должностным лицам меры воздействия, предусмотренные законом.

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.