Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Возможен ли заказ дипломных работ в Санкт-Петербурге через интернет? Обязателен ли визит в офис Компании?

Данный вариант заказа наиболее интересен региональным клиентам. Дипломы работы Вы можете заказать через форму Бланк заказа  нашего сайта в любом городе Российской Федерации. После рассмотрения заявки на Ваш E-mail будет отправлено письмо с указанием точной стоимости и сроков выполнения дипломной работы. Визит в офис при этом варианте заказа не обязателен.

Презентация для защиты дипломов!

В нашей компании Вы можете воспользоваться дополнительной услугой "Презентация дипломных работ". Заказ на презентацию диплома в программе Power Point Вы можете оформили в службе приема заказов.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Компетенции органов службы занятости

Код работы:  2191
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Правовое регулирование занятости и трудоустройства
Предмет:  Юриспруденция
Основные понятия:  Занятость и трудоустройство, особенности правового регулирования занятости и трудоустройства
Количество страниц:  90
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
2.2. Компетенции органов службы занятости

Опыт реформ демонстрирует: приемлемое решение комплекса экономических, социальных, гражданских проблем находится на стыке способности найти адекватные ответы на вызовы упрочающегося постиндустриального социума и трезво учесть специфику национальной почвы, отечественные традиции. В этом отношении интерес к вопросам социальной адаптации населения, вообще, и слабозащишенных слоев в особенности, в рамках модернизации социально-трудовых отношений оказывается и оправданным, и приоритетным. Само собой разумеется, что формы и содержание адаптационных программ должны быть гуманитарно-оправданными, сопряженными с государственными и национальными интересами. Применительно к нынешней обстановке в России, развитие многоукладности, прогресс рыночных отношений следует сопровождать выработкой системы гарантий поколенческого, половозрастного единства нации.
Гуманизация экономической науки, в том числе экономики труда, требует дополнения исследований институциональных структур рынка труда социо-зкономическим анализом, обеспечивающим междисциплинарное изучение всего спектра трудовых отношений и вовлеченных в них лиц. В первую очередь это касается мотивационных установок человека на рынке труда, как его основного субъекта.
Реструктуризация российской экономики, связанная с формированием рыночной экономической системы, сопровождается существенными изменениями социальных отношений, в том числе в сфере занятости, которые, в первую очередь, сказываются на положении слабозащишенных категорий населения на рынке труда. Обозначившиеся негативные социальные явления (кризис системы профессионального образования, связанный с отсутствием гарантированного трудоустройства выпускников средних и высших учебных заведений; массовое высвобождение работников предприятий и организаций бюджетной сферы; кризис системы здравоохранения; разрушение социальной инфраструктуры), в значительной степени повлияли на снижение конкурентоспособности молодежи и женщин на рынке труда в условиях возрастающих требований работодателей к соискателям рабочих мест.
 Существующий в РФ механизм регулирования занятости населения направлен на достижение сбалансированности спроса на функциональную рабочую силу и ее предложение. Реализация программы повышения занятости осуществляется в основе своей за счет бюджетных средств местного и областного уровня и направлена на сохранение действующих рабочих мест. Создание дополнительных рабочих мест не происходит. В этих условиях городская система управления все больше сталкивается с проблемами реализации социально-экономической политики города, достижения ее стратегических и тактических целей.

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.