Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Как оформить заказ на диплом при отсутствии доступа в сеть Интернет?

Заказать дипломную работу Вы можете в офисе Компании в будние дни с 10:30 до 18:00. При себе необходимо иметь паспорт для заключения договора, методические рекомендации ВУЗа (при наличии).

Курсы английского языка.

Индивидуальный подход. Современные методики и технологии. Подготовка для поступления в ВУЗы. Помощь в подготовке домашних заданий, подготовка к контрольным работам. Выполнение дипломов и дипломных проектов на английском языке. Переводы с английского на русский и другие языки. Самая эффективная методика разговорной речи. Опытные преподаватели иностранных языков. Возможен выезд.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Характеристика компании

Код работы:  60-2296
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Роль связей с общественностью в социальных процессах трудовых коллективов современного Российского общества на примере компании
Предмет:  Связи с общественностью (PR)
Основные понятия:  Современное Российское общество, трудовые коллективы, социальные процессы трудовых коллективов, связи с общественностью
Количество страниц:  111
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
3.1. Характеристика компании

Открытое акционерное общество «Вымпел-Коммуникации» (далее по тексту - «ВымпелКом» или «Общество», или ОАО «ВымпелКом», или «Компания») специализируется на предоставлении услуг связи.
ОАО «ВымпелКом» является одним из ведущих поставщиков услуг подвижной  радиотелефонной связи в России и осуществляет деятельность под общим брендом «Билайн». «Билайн» – один из наиболее известных брендов в России.
Группа компаний «ВымпелКом» (далее по тексту «Группа ВымпелКома» или «Группа»), которая включает ОАО «ВымпелКом» совместно с его дочерними и зависимыми обществами, предоставляет услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу компаний «ВымпелКом» входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 340 миллионов человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией,  включенной  в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.
На основе независимых оценок (здесь и далее по тексту используются оценки AC&M Consulting и наши оценки) количества абонентов конкурентов Общества, ВымпелКом оценивает свою долю на российском рынке мобильной связи на уровне 25,4% на конец декабря 2008 года. GSM лицензии ВымпелКома  позволяют оказывать услуги связи на территории с населением примерно 140 миллионов человек или примерно 97% жителей России (на 31 декабря 2008 года) . ВымпелКом владеет GSM лицензиями в семи укрупненных регионах РФ, включая лицензионную территорию г. Москвы и Московской области.
На 31 декабря 2008 г. Группа компаний ОАО «ВымпелКом» в дополнение к лицензиям стандарта GSM, действующих на территориях укрупненных регионов РФ, имеет дополнительно 5 лицензий на следующих территориях:
-Оренбургская и Калининградская области, Иркутская область, за исключением административно-территориальной единицы с особым статусом – Усть-Ордынского Бурятского АО, Карачаево-Черкесская Республика (лицензии ОАО «ВымпелКом»);
-Кабардино-Балкарская Республика (лицензии дочерней компании ОАО «ВымпелКом» - ЗАО «Кабардино-Балкарский Джи Эс Эм»).
ОАО «ВымпелКом» и его дочерние общества имеют лицензии GSM в 7 из 13 субъектов Российской Федерации внутри Дальневосточного укрупненного региона. Дальний Восток - единственный укрупненный регион в России, который покрыт GSM лицензиями не в полном объеме. ВымпелКом также владеет 3G лицензией, охватывающей все регионы РФ.
В связи с началом предоставления услуг мобильной связи (на базе технологий третьего поколения 3G) группа компаний ВымпелКом начала ведение коммерческих операций во всех субъектах РФ.
По данным независимых агентств, на конец 4-го квартала 2008 года в России  было примерно 187,8 миллиона абонентов мобильной связи, а уровень проникновения  составляет 129,4%. За отчетный период (2008 год) ВымпелКом увеличил количество активных абонентов  на 5 455 592  в России, что соответствует росту активной абонентской базы примерно на 12,9%. На конец 2008 года ВымпелКом обслуживал 47 676 844 активных абонентов в России. Число абонентов приводятся на основе активной абонентской базы.
В феврале 2008 года ОАО «ВымпелКом» приобрел через свою косвенную дочернюю компанию 100% находящихся в обращении обыкновенных акций Golden Telecom, Inc (далее по тексту -Golden Telecom или GT).
В течение всего 2008 года количество активных абонентов Общества продолжало расти. Активная абонентская база ВымпелКома в России увеличилась с 42 221 252 активных абонентов по состоянию на 31 декабря 2007 г. до 47 676 844 активных абонентов по состоянию на 31 декабря 2008 г., в процентом отношении рост активной абонентской базы в России за 2008 год составил 12,9%.
ВымпелКом приложит максимум усилий для продолжения своего роста на российском рынке сотовой связи, а также продолжит реализацию своей стратегии прибыльного роста, уделяя основное внимание высокому качеству услуг, удовлетворению потребностей клиентов, эффективному маркетингу и внедрению новых технологий.
С учетом приобретения Golden Telecom, корпоративная стратегия ОАО «ВымпелКом», совместно с его дочерними и зависимыми обществами, сконцентрирована по пяти  основным направлениям: максимальный рост доходов в России, усиление сегмента корпоративного бизнеса, развитие бизнеса потребительского доступа в Интернет, развитие бизнеса в СНГ и продолжение инвестиций в соответствии с ключевыми принципами ведения бизнеса. В основу этой стратегии положено следующее:
1. Извлечение максимального дохода на рынке мобильной связи в России. По данным AC&M Consulting, по состоянию на конец четвертого квартала 2008 г. общее количество абонентов беспроводной связи в России (сим карты) составило 187,8 миллиона, и степень проникновения выросла до 129,4%. Стратегия ВымпелКома предусматривает дальнейший рост доходов Компании в России за счет следующего:
- Повышения среднего дохода в расчете на одного существующего пользователя. ВымпелКом в среднесрочном плане рассчитывает на некоторое увеличение среднего дохода в расчете на одного существующего абонента (ARPU). Однако на острой фазе кризиса эта тенценция может не сохраниться.
- Сохранения конкурентоспособности в привлечении абонентов, которые находятся в процессе поиска нового оператора. В связи с насыщением рынка, возможно увеличение доли абонентов, которые могут переходить от оператора к оператору. Кроме того, каждый год новое поколение молодежи становится пользователями сотовой связи. Эти два фактора предполагают, что все еще существует возможность ежегодного увеличения количества абонентов и ВымпелКом сохранит свою позицию, направленную на их привлечение, хотя и с меньшей ориентированностью на ценовую сторону, чем в период интенсивного роста проникновения сотовой связи.
- Исследования возможностей консолидации рынка (Избирательное приобретение региональных операторов). ВымпелКом полагает, что рыночная консолидация при благоприятных условиях может создавать значительную стоимость, и поэтому ВымпелКом активно продолжает следить за появляющимися возможностями по приобретению операторов связи на территории России.
2. Усиление бизнеса в корпоративном сегменте. С приобретением Golden Telecom, ВымпелКом полагает, что Компания будет иметь уникальные возможности на Российском рынке по обслуживанию общих клиентов и расширению своего бизнеса в этой сфере.
3. Развитие бизнеса потребительского доступа в Интернет. Услуги потребительского доступа в Интернет в России до сих пор отстают от многих развитых стран по уровню проникновения, но в последнее время число покупателей в Москве и других крупных городах сокращается. ВымпелКом намерен использовать эту ситуацию, обеспечивая полный набор услуг доступа в Интернет, включая мобильный доступ через оптоволокно (FTTB), эффективно предоставляя высокий уровень решений для каждого сегмента рынка. ВымпелКом занимает уникальную позицию на рынке по предоставлению столь широкого перечня услуг.
4. Развитие бизнеса Компании в СНГ. С учетом приобретенных компаний, оказывающих услуги сотовой связи в СНГ, ВымпелКом считает, что у него есть хорошие перспективы стать одним из ведущих международных провайдеров услуг связи. ВымпелКом будет продолжать расширение своей коммерческой деятельности в СНГ за счет следующего:
- ВымпелКомом разработа и внедрена в России унифицированная бизнес-модель, которая основана на глубоких знаниях и обширном опыте работы в сфере технологий и обслуживания клиентов. Планируется внедрить аналогичную бизнес-модель на всех рынках СНГ, на которых ВымпелКом осуществляет свою деятельность. ВымпелКом также намерен использовать бренд «Билайн» для всех своих сетей в СНГ, что обеспечит единый и устойчивый бренд на международном рынке, на основе которого будут продвигаться услуги и продукты.
5. Продолжение инвестиций в соответствии с основными принципами ведения бизнеса ВымпелКома. В рамках общей стратегии ВымпелКом продолжит осуществлять инвестиции в основные направления своей деятельности, включая развитие единой бизнес-модели, маркетинг, обслуживание клиентов и отношения с сотрудниками.

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.