Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Отчеты по практике, дипломы, дипломные работы скачать бесплатно!

На нашем сайте Вы можете бесплатно скачать дипломы, дипломные работы и отчеты по практике по многим специальностям. Данные работы выполнены штатными сотрудниками Компании и предназначены для оценки уровня качества написания дипломных работ, дипломов и отчетов по практике. Если Вам понравились наши образцы, Вы можете оформить заказ на выполнение индивидуальной авторской работы по методическим рекомендациям ВУЗа и с учетом пожеланий научного руководителя.

Компьютерная помощь на дому и в офисе.

Установка Windows, MS Office, установка программного обеспечения, уничтожение вирусов, восстановление данных, настройка интернет, WI-FI, настройка сетей, ремонт компьютеров. Подробности можно уточнить у операторов Call-центра.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Кодекс корпоративной этики госкорпорации «Росатом»

Код работы:  56-2350
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Соблюдение балансов интересов в корпоративных структурах: топ-менеджмент, акционеры, работники на примере
Предмет:  Менеджмент организации (корпоративный менеджмент)
Основные понятия:  Корпоративные структуры, интересы в корпоративных структурах, особенности соблюдения баланса интересов, роль топ-менеджмента, акционеров, работников
Количество страниц:  124
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
2.3. Кодекс корпоративной этики госкорпорации «Росатом»

В соответствии с решением Правления Госкорпорации «Росатом» от 11 сентября 2008 года на предприятиях Госкорпорации реализуется проект по внедрению кодекса корпоративной этики (ККЭ).
Кодекс внедряется в интересах работников организаций (предприятий) Госкорпорации «Росатом». По результатам его внедрения будет гарантирована обязательность исполнения принципов кодекса со стороны руководства, потребителей, подрядчиков, инвесторов и других партнеров госкорпорации, обеспечивая открытость и подотчетность ее деятельности, в соответствии с законодательством Российской Федерации. Это будет способствовать повышению безопасности объектов атомной промышленности, а также реализации важнейших национальных приоритетов, включая борьбу с коррупцией.
Одной из целей проекта является повышение управляемости, решение проблем организационной культуры, рост доверия, формирование способностей к конструктивному разрешению конфликтов. Кодекс призван определить базовые принципы корпоративной, профессиональной и деловой этики всех организаций Госкорпорации «Росатом», а также основные механизмы корпоративного управления для организации и контроля работ по исполнению этих принципов на практике. Он регламентирует этическую практику взаимодействия Корпорации с заинтересованными сторонами.
Источниками содержания Кодекса являются рекомендации МАГАТЭ, анализ традиций отрасли и опыта организаций Корпорации и изучение лучших практик российских и зарубежных компаний.
На первом этапе реализации проекта кодекс корпоративной этики и система сопроводительных документов будет разработан и апробирован на базе ряда организаций, выбранных в качестве «пилотных площадок». Среди них  - Госкорпорация «Росатом», ОАО «Государственный научный центр научно-исследовательский институт атомных реакторов», ОАО «Санкт-Петербургский научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт «Атомэнергопроект», ОАО «Концерн Энергоатом» – Филиал «Нововоронежская атомная станция», ОАО «Атомтехэнерго» – Филиал «Нововоронежский учебно-тренировочный центр», ОАО «ТВЭЛ», ФГУП «Горно-химический комбинат», ФГУП «Производственное объединение «Маяк».
По итогам апробации кодекс будет доработан и утвержден в качестве отраслевого документа, обязательного для всех предприятий ОАО «Атомэнергопром» и Госкорпорации «Росатом». Текст кодекса будет утверждаться решением Правления и Наблюдательного совета Госкорпорации.
КОДЕКС ЭТИКИ (далее – Кодекс)  определяет этические основы  деятельности государственной корпорации  по атомной энергии  «росатом», ее организаций и сотрудников.  Он содержит этические  принципы, основные механизмы их исполнения, обязательства  корпорации в отдельных сферах  деятельности, включая отношения  с государством, обществом  и деловыми партнерами.  Одобряя Кодекс, наблюдательный  совет и правление госкорпорации  «Росатом» выражают приверженность  высоким стандартам ведения   бизнеса в атомной отрасли, включая рекомендации Магатэ. 
Кодекс отражает стратегическое  видение Росатома как глобального  лидера атомной отрасли и наши базовые  ценности – служение народу  России, верность традициям отечественной  науки и инженерии, открытость  к инновациям, профессионализм.   Работая в условиях  конкурентного  рынка, компания в полной мере осознает ответственность и доверие,  которое оказывает ей российское  и мировое сообщество.
Прежде всего,  это ответственность  за сохранение и развитие культуры  безопасности, за высокое качество  нашей продукции и технологий.  ГК вносит вклад в укрепление  обороноспособности России и за счет развития атомной энергетики  обеспечивает энергонезависимость  страны.
Компания Росатом развивает высокие технологии  и рассматривает инновации  в атомной промышленности как  вклад в развитие России, ее деятельность направлена на разработку  и внедрение новых ядерных  и радиационных технологий  во всех сферах, определяющих  благополучие человека, включая   индустрию сверхпроводников  и развитие солнечной энергетики, водоподготовку и опреснение воды,  медицину, электронику, лазерные,  плазменные и нанотехнологии,  космическую технику и др.
Компания Росатом считает экономичность и относительно  низкий уровень воздействия  атомной энергетики  на окружающую среду важным  фактором устойчивого развития  глобальной экономики, сбережения  органического сырья  и предотвращения «парникового  эффекта».
Деятельность компании основана на многолетних  традициях самоотверженной  и творческой работы старших товарищей  и коллег – создателей первого  атомного проекта. Продолжая  их дело, компания Росатом стремится стать лидерами  нового инновационного прорыва  и открыты к сотрудничеству со всеми,  кто заинтересован в безопасном  и эффективном использовании знаний  об атоме на благо Родины и всего  человечества.
Цели компании – обеспечение политики  ядерного сдерживания как неотъемлемой части системы  мировой безопасности. Надежное энергоснабжение  страны с доведением доли  выработки электроэнергии  на атомных станциях до 25%  в общем энергобалансе. Увеличение доли продукции  на мировых рынках.
при соблюдении требований:
• безопасности,
• эффективности,
• инновационности.
Кодекс призван способствовать:
реализации целей развития  госкорпорации  «Росатом»;
объединению всех сотрудников,  представителей разных профессий  и разных поколений в целостное  сообщество Росатома,  укреплению единства всех организаций  атомной отрасли;
сохранению и преумножению  научного, технологического  и производственного опыта;
формированию культурных  предпосылок для создания глобальных  альянсов и международных  партнерств.
Неукоснительное соблюдение  требований Кодекса является  обязанностью всех сотрудников  Росатома. Кодекс является руководством  к действию при возникновении  конфликта личных и корпоративных  интересов и в других ситуациях этического выбора.
Каждый сотрудник несет личную  ответственность за исполнение  Кодекса. Корпорация защищает  конфиденциальность информации  и права сотрудников в случаях обращения  с добросовестными жалобами  на нарушение Кодекса.
Любое юридическое или физическое  лицо, которое оказывает  услуги Корпорации или выступает  от ее лица, должно быть  информировано о Кодексе. Корпорация  требует от подрядных  организаций и других деловых  партнеров безусловного уважения  и соблюдения этических  принципов, касающихся безопасности  и предотвращения коррупции.
Требования Кодекса отражаются  в системе ключевых показателей  эффективности деятельности  Корпорации и ее организаций,  мотивации и оплаты  труда, отраслевом соглашении,  коллективных договорах. Они  детализируются в корпоративной  политике, стандартах и других  внутренних нормативных  правовых документах, включая  стандарты закупочной деятельности.
Порядок исполнения Кодекса  утверждается отдельным документом.  Он регламентирует деятельность  органов управления  и должностных лиц по вопросам этики, определяет способы информирования  и консультирования,  описывает возможности  направления жалоб и предложений,  включая горячую линию,  устанавливает процедуры рассмотрения  обращений, контроля  за соблюдением Кодекса.
Принципы этики являются выражением моральных, профессиональных  и деловых ценностей  и норм, которыми обязуются  руководствоваться все сотрудники. Компания действует, исходя  из того, что личная честность, порядочность   и профессионализм  каждого воздействуют на этику  всей Корпорации и формируют  репутацию Росатома.
Принципы  компании:
1.    Действуй во благо общества  и ради безопасности.
2.    Будь профессионалом.
3.    Думай. Помни, что за успехом  первого атомного проекта  стояли интеллект и воля твоих  предшественников. Стань  лидером инновационного  прорыва сегодня.
4.    Добивайся конкретных результатов.  Будь эффективным.
5.    Не допускай нарушений  закона  и возникновения  ситуаций  с непрогнозируемыми  последствиями. Строго  соблюдай требования  корпоративных стандартов.
6.    Работай в команде. Решения,  затрагивающие интересы  общества, принимай  коллегиально. Применяй  взаимный контроль для  снижения вероятности  ошибок.
7.    Всегда выполняй свои обязательства.  Отвечай за последствия  своих действий. Помни – твой результат влияет  на работу всей команды.
8.    Внимательно и с благодарностью   относись к обоснованной критике в свой  адрес. Сообщая о проблеме,  ищи решение, а не виноватого.
9.    Почитай традиции и ветеранов  отрасли. Опыт – необходимое  условие для эффективного  ведения дела.
10.    Уважай свободу, права  и достоинство человека.  Доверяй своим коллегам.  Развивай и поддерживай  дух партнерства и взаимоуважения  в отношениях  со всеми заинтересованными  сторонами.
Во исполнение этических принципов,  утверждаемых настоящим  Кодексом, Корпорация принимает  на себя следующие обязательства.

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.