Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Хотите оформить отчет студента по практике?

Воспользуйтесь нашими услугами! Вы сможете заказать отчет по экономической практике, отчет о прохождении преддипломной  практики, отчет о прохождении производственной практики. Кроме того, при заказе отчета, Вы абсолютно бесплатно получите отзыв-характеристику студента и дневник прохождения практики.

Перевод текстов с/на иностранные языки по самым низким ценам.

Только в нашей Компании Вы можете воспользоваться услугами перевода с русского языка на иностранные языки (английский, немецкий, французский, испанский и др.) и обратно по самым низким ценам. Сравните наши цены (от 240 рублей за страницу) и цены конкурентов. Наша Компания оказывает услуги перевода без посредников (работы выполняют только штатные дипломированные переводчики). Оцените соотношение цены и качества переводов! Подробности можно уточнить в службе приема и оформления заказов на переводы текстов.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Обязательные и дополнительные трудовые правоотношения, регулируемые коллективным соглашением

Код работы:  1727
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Роль коллективного договора в регулировании трудовых отношений
Предмет:  Трудовое право
Основные понятия:  Коллективный договор, трудовые отношения, роль коллективных договоров, регулирование трудовых отношений
Количество страниц:  60
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
2.1. Обязательные и дополнительные трудовые правоотношения, регулируемые коллективным соглашением

Согласно статьи 41 Трудового кодекса РФ в коллективном договоре могут быть отражены такие вопросы, как размеры оплаты труда; выплата пособий, компенсаций; механизм регулирования оплаты труда с учетом роста цен, уровня инфляции, выполнения показателей, определенных коллективным договором; занятость, переобучение, условия высвобождения работников; рабочее время и время отдыха, включая вопросы предоставления и продолжительности отпусков; улучшение условий и охраны труда работников, в том числе женщин и молодежи; экологическая безопасность и охрана здоровья работников на производстве; гарантии и льготы работникам, совмещающим работу с обучением; оздоровление и отдых работников и членов их семей и другие вопросы, согласованные сторонами договора, т.е. работодателем и работниками. Так, например, в коллективном договоре могут быть прописаны право работников на получение один раз в год бесплатных путевок в профилакторий или выплаты пособий на лечение при определенных заболеваниях. Круг вопросов, которые могут быть включены в колдоговор, очень широк, и законодательство не ставит ограничений, предоставляя работникам право самим добиваться установления подобных льгот и преимуществ.
Здесь необходимо отметить, что стороны свободны в определении содержания и структуры коллективного договора. При этом уровень прав и гарантий, предусматриваемых коллективным договором, как правило, выше минимальных трудовых стандартов, установленных Трудовым Кодексом, иными актами трудового законодательства. При определении дополнительных льгот и преимуществ исходят из финансово-экономического положения предприятия, организации.
Помимо положений, введенных в коллективный договор по воле сторон, в нем должны присутствовать также нормативные положения, в отношении которых в законах и иных нормативных правовых актах прямо предусмотрена обязательность закрепления в коллективных договорах.
Важно помнить, что коллективные договоры не могут содержать условий, снижающих уровень прав и гарантий работников, установленных трудовым законодательством. Если такие условия включены в коллективный договор, то они не могут применяться (см. ч. 2 ст. 9 ТК).
 

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.