Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Возможен ли заказ дипломных работ в Санкт-Петербурге через интернет? Обязателен ли визит в офис Компании?

Данный вариант заказа наиболее интересен региональным клиентам. Дипломы работы Вы можете заказать через форму Бланк заказа  нашего сайта в любом городе Российской Федерации. После рассмотрения заявки на Ваш E-mail будет отправлено письмо с указанием точной стоимости и сроков выполнения дипломной работы. Визит в офис при этом варианте заказа не обязателен.

Рецензия на дипломные работы!

После написания диплома, Вы можете воспользоваться дополнительной услугой "Рецензия на диплом". Рецензию на дипломную работу составляет сторонний преподаватель, оценивая уровень написания дипломной работы. Оформить заказ на рецензию к диплому, Вы можете в нашем офисе или через интернет, заполнив бланк заказа.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Характеристика компании

Код работы:  87-1905
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Организация коммерческой работы на воздушном транспорте
Предмет:  Менеджмент организации
Основные понятия:  Воздушный транспорт, коммерческая работа на воздушном транспорте
Количество страниц:  110
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
2.1. Характеристика компании

ОАО «Авиакомпания Московия» ранее ОАО "Авиакомпания ЛИИ им. М.М. Громова"  было образовано в 1995 году на базе ФГУП «Летно-исследовательский институт им. М.М. Громова». С 30.01.2008 г. решением собрания акционеров общества, Авиакомпания официально переименована в ОАО "Авиакомпания Московия". Сертификат эксплуатанта гражданской авиации № 389.
Поставщики топлива,  горюче-смазочных материалов:
- ООО «Лукойл-Аэро» (г.Москва, Последний пер., д.11, стр.1);
- ОАО «Сургутнефтегаз» (г.Сургут, ул. Кукуевицкого, д.1).
Стратегическими задачами эмитента являются: постоянное увеличение доли на российском рынке пассажирских перевозок, достижение лидерства на рынке региональных перевозок, выход на новые рынки на внутренних и международных линиях, укрепление занимаемого положения в числе лидеров мирового рынка вертолетных работ.
В перспективе эмитент планирует обеспечить стабильное увеличение объемов всех основных видов деятельности и доходов по ним, сохраняя существующую диверсификацию бизнеса.
Серьезное внимание, как и прежде, планируется уделять качеству сервисного обслуживания пассажиров эмитента, что должно стать основой расширения транспортной сети эмитента.
Анализ тенденций развития в сфере основной деятельности эмитента
Авиационные работы:
Рынок авиационных работ Российской Федерации формируется исходя из спроса нефтегазового комплекса, предприятий лесной промышленности, авиационной охраны лесов и мониторинга трубопроводов. Объёмы авиационных работ территориально расположены преимущественно в северных регионах страны, а также в административных границах европейского севера России, Уральского федерального округа, Западной и Восточной Сибири, Красноярского края, Дальневосточного региона и полуострова Камчатка.
Транспортная деятельность:
В течение последних лет российский рынок пассажирских перевозок сохраняет положительную динамику, отражающую процесс восстановления отрасли после структурных перемен 1990-х. В среднем в период 2000-2006г.г. российские авиакомпании ежегодно увеличивали объемы перевозок пассажиров на 10%.
По данным ТКП объем пассажирских авиаперевозок в России в 2007 году увеличился на 18,1%, достигнув максимума за последние 10 лет. Российский рынок авиаперевозок занимает второе место в мире по темпам роста.
Российский рынок авиаперевозчиков характеризуется высокой конкуренцией, которая в основном присутствует на внутренних рентабельных рейсах, где существует высокая загруженность маршрутов. В то же время на других направлениях, где авиаперевозки убыточны из-за отсутствия платежеспособного спроса, реальной конкуренции нет.
На международных маршрутах оперирует около 35 российских авиакомпаний, деятельность которых ограничена рамками межправительственных соглашений.
На российском рынке авиаперевозок более 50 % всех перевозок в России (по количеству перевозимых пассажиров) обеспечивается 5 компаниями, в том числе и ОАО «Авиакомпания «Московия»; всего на отечественном рынке авиаперевозок действуют чуть более 200 авиаперевозчиков.
Основными факторами, влияющими на деятельность российских авиаперевозчиков, в том числе на деятельность ОАО «Авиакомпания Московия», является невысокая конкурентоспособность российской авиатехники, наличие дискриминационных таможенных пошлин,  постоянное повышение цен на авиатопливо.
Для преодоления указанных выше факторов, ОАО «Авиакомпания Московия» осуществляет, в частности, следующие действия:  усовершенствование сети стыковочных маршрутов, в том числе, посредством заключения соглашений интерлайна с другими авиакомпаниями, модернизации расписания движения воздушных судов; развитие маркетинговых мероприятий и рекламы; повышение качества оказания услуг и безопасности полетов.
На российском рынке пассажирских перевозок основными конкурентами являются авиакомпании «Авиакомпания Московия-Российские авиалинии», «Сибирь», «Трансаэро», Российские авиалинии «Россия».
Основными конкурентами на авиационном рынке являются «Авиакомпания «Ямал» и «Когалымавиа». На рынке авиационных работ основными конкурентами авиакомпании являются: авиакомпания «Ямал», Газпромавиа, Нижневартовский объединенный авиаотряд.
Основные факторы конкурентоспособности ОАО «Авиакомпания Московия»:
-    значительный  парк воздушных судов (самолетов, вертолетов),
-    эффективность маркетинговых мероприятий, рекламы, специальных программ поощрения часто летающих пассажиров,
-    наличие развитой производственной базы, обеспечивающей высокий уровень летной подготовки, технического обслуживания и ремонта воздушных судов, наличие сети станций технического обслуживания;
-    внутренний производственный и управленческий потенциал компании, 
-    уровень собственных тарифов на авиаперевозки,
-    бортовой сервис,
-    обеспечение безопасности полетов,
-    модернизация расписания движения воздушных судов,
-    большой опыт выполнения авиационных работ в различных странах мира и климатических зонах.
Основными конкурентами Компании являются на настоящий момент два других аэропорта МАУ: «Внуково» и «Шереметьево» (табл. 2.1).
Таблица 2.1. Основные показатели деятельности аэропортов МАУ за 2008 г   
Аэропорт    Пассажиропоток, млн. чел.    Доля в МАУ,
%    Обработка грузов, тыс. тонн    Доля в МАУ,
%
Домодедово    13,96    47,12    107,96    41,67
Шереметьево    12,04    40,64    130,48    50,36
Внуково    3,62    12,22    19,71    7,61

Кадровая политика Компании ориентирована на привлечение квалифицированных, энергичных и ответственных за конечный результат сотрудников. Условия работы в Компании нельзя назвать мягкими, спрос с персонала высокий. Это совершенно необходимо для такой ответственной отрасли как авиация и, естественно, сопровождается адекватным материальным стимулированием. ОАО «Московия» не испытывает проблем с обеспечением своих предприятий трудовыми ресурсами.
К болевым точкам Компании можно отнести те факторы, наличие которых обязательно для успешного продолжения бизнеса (КФУ), но которые Компания не может обеспечить в должной степени. В дальнейшем будут рассмотрены совокупности КФУ и степень наличия соответствующих способностей у Компании. Сейчас же нужно отметить, что у Компании наблюдаются лучшие показатели в областях, относящихся к технологии, производству, сбыту и маркетингу. Однако есть определенные проблемы с достаточностью организационных возможностей и государственной поддержки.
Организационные возможности Компании могут быть недостаточными по причине чрезмерно формализованного и очень длительного процесса принятия решений, что приводит либо к нарушению регламентов исполнителями, либо к неполному использованию предоставляемых рыночных возможностей. Государственная поддержка Компании явно недостаточна на фоне ее конкурентов. В последние годы государство активно финансирует капиталовложения конкурентов и при этом усиливает давление на рассматриваемую Компанию.

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.