Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Отчеты по практике, дипломы, дипломные работы скачать бесплатно!

На нашем сайте Вы можете бесплатно скачать дипломы, дипломные работы и отчеты по практике по многим специальностям. Данные работы выполнены штатными сотрудниками Компании и предназначены для оценки уровня качества написания дипломных работ, дипломов и отчетов по практике. Если Вам понравились наши образцы, Вы можете оформить заказ на выполнение индивидуальной авторской работы по методическим рекомендациям ВУЗа и с учетом пожеланий научного руководителя.

Все виды студенческих работ на заказ.

Диплом, дипломная работа, дипломный проект, курсовая работа, отчет по практике, рецензия от преподавателей государственных ВУЗов по экономическим, юридическим и другим гуманитарным специальностям в Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, Новосибирске, Екатеринбурге, Перми, Челябинске, Ханты-Мансийске, Сургуте, Сочи и любых других городах России. Выполнение работ по индивидуальным требованиям. Проверка на антиплагиат. Гарантии качества и соблюдение сроков написания.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Обоснование необходимости совершенствования кадровой политики

Код работы:  2333
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Совершенствование кадровой политики организации на примере ООО
Предмет:  Управление персоналом
Основные понятия:  Кадровая политика предприятия, особенности совершенствования кадровой политики
Количество страниц:  110
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
2.4. Обоснование необходимости совершенствования кадровой политики

В ООО «СК «ОРАНТА» сложилась проблемная ситуация, в результате которой необходима корректировка кадровой политики. Это связано с тем, что организационная структура предприятия хоть и является функциональной, но требует совершенствования, также необходимо повышения квалификации групп руководителей. В связи с проведенным анализом системы мотивации сделан вывод о не удовлетворенности работниками системой оплаты труда.
Таким образом, руководство ООО «СК «ОРАНТА» разработало проект мероприятий, целью которого является совершенствование кадровой политики (рис. 2.2.).
 
Рисунок 2.2. Дерево целей

Для проведения совершенствования кадровой политики необходимо поставить и разработать следующие мероприятия:
Во-первых, необходимо совершенствовать департамент по управлению персоналом предприятия.
Во-вторых, повышение квалификации групп руководителей, т.е. проведение тренингов по менеджменту для директора и их заместителей и занятий по английскому языку для заместителей директоров и руководителей департаментов.
В-третьих, необходимо совершенствование системы оплаты труда по методам внедрения системы морального и материального стимулирования.

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.