Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Хотите оформить отчет студента по практике?

Воспользуйтесь нашими услугами! Вы сможете заказать отчет по экономической практике, отчет о прохождении преддипломной  практики, отчет о прохождении производственной практики. Кроме того, при заказе отчета, Вы абсолютно бесплатно получите отзыв-характеристику студента и дневник прохождения практики.

Хотите зарабатывать вместе с нами?

Рекомендуйте наш сайт своим друзьям!
При заказе ими дипломных работ, отчетов по преддипломной практике, отчетов по производственной практике, Вы получаете денежное вознаграждение 5% от суммы каждого заключенного договора.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Планируемые мероприятия и комплексные проекты Молодёжного Экономического Сообщества

Код работы:  53-2461
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Некоммерческие предприятия (организации) в России (регионе, городе): социально-экономическая роль в обществе и основные направления совершенствования управления
Предмет:  Менеджмент
Основные понятия:  Совершенствование управления некоммерческими организациями в России
Количество страниц:  75
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
2.3. Планируемые мероприятия и комплексные проекты Молодёжного Экономического Сообщества

На III и IV кварталы 2009 г. МЭС запланированы мероприятии и комплексные проекты. Часть мероприятий, так или иначе, уже вошла в планы по реализации Года Молодёжи 2009 в Чувашской Республике и городе Чебоксары.
Во-первых, это организация и проведение Приволжской конференции «Роль института молодёжных правительств в реализации государственной молодёжной политики Российской Федерации», 24 июня 2009 г., в День Республики, в рамках II-го Чебоксарского экономического форума «Экономика: Управление развитием в условиях мирового финансового кризиса». Конференция пройдёт при поддержке Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики, Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики, Комитета по делам молодёжи Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Комитета по делам молодежи и туризму Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодёжи Российской Федерации, Ассоциации молодёжных правительств Российской Федерации, Молодёжной Парламентской Ассамблеи Российской Федерации, Всероссийского фонда «Национальные перспективы».
Эта Конференция особенно актуальна, когда в Республики в серьез поднимается вопрос о создании Молодёжного Правительства, как органа дублера действующего, так сказать «взрослого» правительства. Ожидается, что конференцию посетят видные общественные деятели, представители власти, возможно участие представителей Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
Важно сказать, что в Конференции примут участие руководители и члены молодёжных правительств районов Чувашии. Желаемым эффектом Конференции послужит налаживание коммуникативного контакта среди участников процесса, систематизация механизмов работы молодёжных органов. Конференция предполагает так же неформальное общение участников, все гости и участники будут размещены в загородном санатории, где смогут в другой обстановке поделиться опытом, задать друг другу интересующие вопросы.
Сообщество так же примет участие во II-ом Чебоксарском экономическом форум. Сообщество планирует выступить на данном Форуме с собственным докладом, по актуальной для молодёжи и бизнеса теме.
В июне состоится знаковое мероприятие для молодёжи города, в котором МЭС принимает участие в числе организаторов – Молодёжный образовательный Форум «МолГород». Основным организатором выступила Администрация г. Чебоксары. Форум пройдёт в экологически чистой зоне, на берегу озера Астраханка, в Заволжье Чувашии. Ожидается что в Форуме примет участие более 500 человек. Своё желание посетить Форум уже высказали многие видные гости из других городов и регионов России. Форум состоится с 26 по 29 июня 2009 г., но особенным, знаковым днём станет 27 июня – Всероссийский День Молодёжи, в этот день Форум посетит глава города Чебоксары Николай Иванович Емельянов, советник Президента Чувашской Республики Кузнецов В.С. и др.
МЭС представит на Форуме две тематические площадки, как бы ещё два дополнительных лагеря внутри одного большого. Названия и тематика этих площадок соответствуют названиям двух направлений Года Молодёжи – проекту «Ты – предприниматель!» и «Зворыкинскому проекту». На этом Форуме участники Чебоксарского Молодёжного Экономического Форума 2009 и участники конкурса Администрации города «Молодой инноватор» защитят перед комиссией собственные проекты, лучшие из которых, получив консультации экспертов, поедут на «Селигер 2009».
В июле МЭС по традиции примет участие во Всероссийском молодёжном инновационном образовательном форуме «Селигер 2009». 50000 молодых людей со всей России, гости из других стран ближнего и дальнего зарубежья, лучшие эксперты, учёные, бизнесмены, политическая элита страны приедут сюда, чтобы вместе работать над одним большим и амбициозным проектом – «Россия 2020».
Лагерь пройдёт в пять смен, МЭС приглашено на первую и вторую смены, так называемые «модернизационные» смены.
Именно здесь потенциальные молодые предприниматели смогут окончательно доработать и защитить свои проекты, лучшие из которых получат различные формы поддержки, в том числе прямое материальное стимулирование.
Молодые учённые узнают как можно коммерциан6ализровать собственные изобретения, здесь они смогут пройти новый этап отбора на соискание Зворыкинской Премии, здесь они смогут презентовать свои идеи и бизнес-планы потенциальным инвесторам и заказчикам.
В августе 2009 г., так же ожидается проведение нескольких тематических молодёжных лагерей.
В сентябре 2009 г. МЭС ожидает очень важное событие, к которому Сообщество готовилось уже довольно давно. Именно на сентябрь запланировано начало конкурса в Молодёжное Правительство Чувашской Республики. Создание в Чувашской Республики качественного и эффективного Молодёжного Правительства – одна из ближайших и приоритетных целей. Именно в контексте этой цели проходит данная Конференция. Сообщество состоит в Ассоциации молодёжных правительств Российской Федерации, представляя там интересы Чувашии. Перспектива данного направления – это учреждение в Чувашии коллективного молодёжного органа, проецирующего структуру Кабинета Министров ЧР, и исполняющего роль дублёрства. Эти принципы уже зарекомендовали себя в других регионах России – в частности в г.Москва, Калининградской, Костромской Области и др.
МЭС уже давно работало над этим, и на данном этапе сумело заручиться поддержкой власти. Создание Молодёжного Правительства включено в список обязательных к исполнению мероприятий в рамках Года Молодёжи Кабинетом Министров Чувашской Республики, за подписью Председателя Правительства Чувашии – Гапликова Сергея Анатольевича.
Так же МЭС планируется активная работа по созданию Инвестиционной Карты Чувашской Республики совершенно нового формата, с использованием самых современных компьютерных информационных систем и web-инструментов.
На III-ий квартал 2009 г. запланирована подготовка и проведение уже ранее опробованных мероприятий.
В частности речь идёт о втором Чебоксарском открытом молодёжном IT-Форуме «Сотовая связь. Интернет. Маркетинг». Второй Форум планируется уже межрегиональным, есть предварительное согласие и заинтересованность ряда общественных объединений субъектов Приволжского Федерального Округа принять на нём участие.
Данный Форум уже включён в план мероприятий по реализации Года Молодёжи Правительством Чувашской Республики. Уже есть коммерские спонсоры и партнёры, готовые содействовать качественному проведению Форума.
При организации и проведении IT-Форума, МЭС планирует воспользоваться новыми информационными технологиями, показав на практике всю перспективность и эффективность использования IT-технологий в повседневной жизни, будь то обучение, общение, или даже взаимодействие.
Так же ожидается проведение Школы Инвестиционного Менеджера. Уже сегодня в Сообществе обсуждаются новые перспективные форматы проведения Школы.

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.