Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Как оформить заказ на диплом при отсутствии доступа в сеть Интернет?

Заказать дипломную работу Вы можете в офисе Компании в будние дни с 10:30 до 18:00. При себе необходимо иметь паспорт для заключения договора, методические рекомендации ВУЗа (при наличии).

Все виды студенческих работ на заказ.

Диплом, дипломная работа, дипломный проект, курсовая работа, отчет по практике, рецензия от преподавателей государственных ВУЗов по экономическим, юридическим и другим гуманитарным специальностям в Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, Новосибирске, Екатеринбурге, Перми, Челябинске, Ханты-Мансийске, Сургуте, Сочи и любых других городах России. Выполнение работ по индивидуальным требованиям. Проверка на антиплагиат. Гарантии качества и соблюдение сроков написания.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

История создания и общая характеристика

Код работы:  2487
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Проект мероприятий по повышению качества услуг страховой организации
Предмет:  Управление страхованием
Основные понятия:  Страховые организации, услуги страховой организации, повышение качества услуг, мероприятия по повышению качества услуг
Количество страниц:  90
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
3.1. История создания и общая характеристика

Акционерное общество "Промышленно-страховая компания" (ПСК) было учреждено в 1993 году. Основной целью создания компании было удовлетворение страховых и связанных с ними потребностей предприятий, учреждений, организаций, граждан и их объединений, а также извлечение прибыли.
В 2002 году собственником компании стала ФК «Никойл».  В 2003 продолжением процессов интеграции компании в финансовую корпорацию и приведением корпоративного стиля к единым стандартам стало изменение бренда "Промышленно-страховая компания" на "НИКойл-Страхование". Новое название компании зарегистрировано в МНС РФ 30 июня 2003 года. Смена бренда также связана с началом нового этапа развития страхового бизнеса Финансовой корпорации "НИКойл", которая, активно выходя на рынок розничных финансовых услуг, первой в России начала строить работу по наиболее эффективной бизнес-модели "банк-страхование".
21 января 2004 года ЗАО «Никойл-страхование» сменило свое название. Смена бренда связана, прежде всего с началом нового этапа развития страхового бизнеса Финансовой корпорации «Никойл». Сегодня ЗАО «Никойл-страхование» выступает под новым брендом – «Страховая группа «УралСиб».
       Компанию отличает универсальность, внимательное изучение финансовой конъюнктуры, индивидуальная работа с каждым клиентом. Компании принадлежит 20% рынка добровольного страхования.
Разработаны и внедрены уникальные программы, страховые и маркетинговые технологии. Они включают комплексные модульные программы, позволяющие предоставлять обслуживание высочайшего класса в максимально удобном для клиента режиме. Освоение рынка компания осуществляет с использованием передовых direct-, Internet-, faxnet-, и tele-маркетинговых технологий, продвижением страховых программ через центры финансовых услуг, в т.ч. на базе банковских отделений.
В важнейших регионах России успешно работают более 70 филиалов «Страховой группы «УралСиб» и ее дочерних компаний. Кроме того, созданы 10 Центров продаж в Москве и 20 представительств в Московской области. В разветвленной системе каналов продаж работают 1300 страховых агентов.
Основу конкурентных преимуществ «Страховой группы «УралСиб» составляют передовые технологии ведения бизнеса. Мы одними из первых на российском рынке полностью компьютеризировали свое делопроизводство, ввели автоматизированную систему процесса страхования, создали единую базу данных клиентов. На основе компьютерной телефонии создан круглосуточный Контакт-центр, в чьи основные задачи входит поддержка и развитие взаимоотношений с клиентами компании, консультирование по вопросам страхования, сбор маркетинговой информации, оказание сервис-услуг по телефону. В Интернет-сети успешно функционирует страховой магазин, в котором, не выходя из дома, можно оформить, оплатить и получить 14 страховых полисов.
Компания является участником нескольких страховых пулов: Российского страхового пула по страхованию ответственности в рамках закона РФ "О промышленной безопасности опасных производственных объектов", Пула по страхованию ответственности судовладельцев, Национального страхового пула по добровольному страхованию памятников культуры, Российского ядерного страхового пула, Российской ассоциации авиационных и космических страховщиков, Российской ассоциации страховщиков ответственности водителей транспорта.
Среди наших партнеров по перестрахованию: GeneralCologne Re, Swiss Re, Gerling Global Re, Hannover Re, SCOR, компании - члены Института лондонских андеррайтеров и Ассоциации участников лондонского страхового и перестраховочного рынка.
Стратегическая цель ЗАО «Страховая группа УралСиб»
Стратегической целью является создание универсальной страховой компании мирового класса, предоставляющей своим клиентам удобное и комфортное страхование.
Кредо ЗАО «Страховая группа «УралСиб»
Предоставление юридическим и физическим лицам широкого спектра страховых услуг и страхового обслуживания высокого международного уровня, а также, предоставление клиентам компании максимальных выгод на каждый уплаченный рубль страховой премии. Безусловное выполнение своих обязательств перед каждым страхователем или деловым партнером.
Преимущество ЗАО «Страховая группа «УралСиб»
Предоставление клиентам мультиатрибутивных страховых продуктов, предусматривающих постоянное увеличение спектра услуг при неизменной цене. На первое место поставлены выгоды наших клиентов. Вы можете принять участие в реализации бизнес - проектов, проводимых компанией, подключить финансовую мощь нашей компании к реализации собственных проектов, принять участие в совместных рекламных компаниях, получить эксклюзивные условия при проведении деловых операций с нашими дочерними структурами.
Отличительные особенности ЗАО «Страховая группа «УралСиб»
ЗАО «Страховая группа УралСиб» является лидером национального страхового рынка и пионером в реализации универсального подхода при сотрудничестве с различными структурами народного хозяйства и гражданами. Компанию отличает универсальность и комплексный системный подход в решении задач, которые ставят перед нами индивидуальные страхователи, организации, их клиенты, а также, выверенный подход к проведению страховых операций, внимательное изучение финансовой конъюнктуры, индивидуальная работа с каждым клиентом.
Корпоративная культура
Отличительной чертой компании  является динамичное новаторское руководство, признание за сотрудниками права на участие в делах Компании, общая система ценностей и сильная внутриорганизационная культура, способность к капитализации самых ценных в мире активов человеческой мысли, энергии и воли к успеху.
Надежность ЗАО «Страховая группа «УралСиб»
За 10 лет своего существования Компания ни на один день не просрочила свои обязательства по страховым выплатам, даже в самые тяжелые дни финансового кризиса компания 100% выполняла свои обязательства. Это повышает доверие к компании и приводит к притоку новых страхователей. Особое внимание Компания уделяет развитию долгосрочных видов страхования. Обращаем Ваше внимание на страховые продукты, разработанные в Компании в последнее время, которые обеспечивают унифицированную страховую защиту граждан и предприятий в условиях кризиса.
Страхование в ЗАО «Страховая группа «УралСиб»
«Страховая группа «УралСиб»  - лидер страховой индустрии России и пионер в продвижении новых страховых продуктов. Сегодня компания занимает в России первое место по сбору страховой премии и произведенным клиентам страховым выплатам.
Цель страховой деятельности ЗАО «Страховая группа «УралСиб»
Предоставить юридическим и физическим лицам страховую защиту и страховое обслуживание наивысшего качества, постоянно увеличивать спектр оказываемых услуг.
Возможности ЗАО «Страховая группа «УралСиб»
Компания обеспечивает своим клиентам комплексную страховую защиту практически от всех рисков на приемлемых для клиента условиях. В ЗАО «Страховая группа «УралСиб» работает свыше 600 сотрудников, которые предлагают ее клиентам более 80 видов страхования, в том числе обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
Программы страхования в ЗАО «Страховая группа «УралСиб»
Гордостью компании являются программы страхования, которые гарантируют гражданам сохранение достигнутого уровня жизни и обеспечивают корпоративным клиентам непрерывность производственного процесса и, таким образом, решают многие проблемы. Специально для корпоративных клиентов, работающих в сложных экономических условиях, опытными страховщиками Компании разработана уникальная программа делового партнерства "Предприятие и Страховая Компания".
Программа уникальна, так как позволяет ее участнику расширить границы своего бизнеса и увеличить число постоянных клиентов и партнеров за счет клиентской базы , оптимизировать затраты предприятия и получить дополнительный доход.
Для граждан действует программа "Палитра Страховых Красок" , которая обеспечивает нашим клиентам спокойствие и уверенность в своем будущем и предоставляет оптимальную страховую защиту, исходя из их индивидуальных страховых интересов.
Компания тесно сотрудничает с крупнейшими иностранными организациями, предоставляющими сервисные услуги во всем мире. Страховые полисы компании действуют за рубежом и способны защитить от любых непредвиденных расходов. Для тех, кто предпочитает путешествовать за границей на собственном автомобиле, мы предлагаем страхование гражданской ответственности автомобилистов - полис "Зеленая карта".
Условия страхования в ЗАО «Страховая группа «УралСиб»
Программы страхования  адаптируются к потребностям каждого клиента, предоставляя ему оптимальную, действительно необходимую защиту, и поэтому доступны по ценам. Страховые взносы и выплаты осуществляются как в рублях, так и в валютном эквиваленте.  «Страховая группа «УралСиб» имеет разрешение на инвестирование денежных средств в валюте. Это позволяет не только надежно защитить сбережения наших клиентов от обесценения в условиях инфляции, но и приумножить их капитал. Непрерывное сопровождение заключенных договоров страхования обеспечивает нашим клиентам и партнерам  гарантированное и квалифицированное послепродажное обслуживание: у каждого нашего клиента - свой персональный менеджер. В Компании работает круглосуточная диспетчерская служба.
Технологии страхования в ЗАО «Страховая группа «УралСиб»
В компании используются уникальные страховые и финансовые технологии, удобные формы оплаты, в том числе и пластиковые карты, действует гибкая система льгот и скидок. Компания не только является членом нескольких дисконтных систем, но и эмитирует собственные дисконтные карты ("серебряная" и "золотая"), предоставляющие скидки при страховании и при обращении в партнерские компании, входящие в систему IDC.
Надежность страховой защиты
Надежность выполнения  обязательств перед клиентами и деловыми партнерами обеспечивается оптимально выбранной перестраховочной политикой. Все риски, принимаемые на страхование, перестраховываются в крупнейших зарубежных компаниях: General & Cologne Re, Swiss Re, Munich re, SCOR, Willis Faber & Dumas, AON, Nelson & Hurst.

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.