Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Как оформляется доработка дипломной работы?

При возникновении замечаний и комментариев научных руководителей возможна доработка заказанного диплома. Замечания принимаются исключительно в письменном виде в будние дни. Для Вашего удобства, Вы можете оформить доработку по электронной почте. В теме письма следует указать: Доработка диплома по договору № … или доработка по заказу № … В поле письма отразить конкретные комментарии и замечания Вашего преподавателя.

Дипломы на заказ в твердом переплете с золотым тиснением.

Вы можете воспользоваться дополнительной услугой - переплет диплома. При оформлении заказа, диплом будет предоставлен в твердой обложке с золотым теснением. Подробности в службе приема и обработки заказов.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Виды инвестиционных проектов здравоохранения

Код работы:  56-1995
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Инвестиции в здравоохранение
Предмет:  Инвестиционное дело
Основные понятия:  Здравоохранение, виды инвестиций в здравоохранение
Количество страниц:  81
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
1.2 Виды инвестиционных проектов здравоохранения

Социальные инвестиции - это вложения материальных, информационных, управленческих, технологических ресурсов, а также финансовых средств в расширенное воспроизводство человеческого капитала с целью повышения качества жизни и роста социально-экономической эффективности национальной экономики.
Современное общество отводит человеку центральное место не только традиционно в духовной сфере общественной жизни, но и в кругообороте воспроизводственных связей, исходит из признания, что человек является и исходным и конечным пунктами социально-экономического развития. Человеческое, или социальное, измерение этого развития становится его определяющей доминантой, а материально-вещный потенциал - условием этого развития. Так появляется экономическая категория социальных инвестиций.
 Субъектами социального инвестирования могут являться государство, коммерческие и некоммерческие организации, домохозяйства. Объектом социального инвестирования выступает человеческий капитал.



















Инфраструктура


Экология








Рис 1. Субъектно-объектная характеристика социальных инвестиций

 Социальные инвестиции классифицируются по следующим признакам: по объектам вложения, по характеру участия в инвестировании, по периоду инвестирования, по формам собственности инвестиционных ресурсов, по способу вложения.
Показателями измерения социальных инвестиций выступают количественные и качественный индексы.
Существует три разновидности количественного индекса:
-    индекс удельных социальных инвестиций IL, представляющий собой величину социальных инвестиций на одного работника для компании, на душу населения для государства и на одного члена семьи для домохозяйства:
                                          IL = C / L                                          (1)
где C – объем социальных инвестиций,
L – численность населения, работников или количество членов семьи для домохозяйства;
-    доля социальных инвестиций IS в суммарном объеме продаж для компаний, в объеме федерального бюджета для государства и в объеме расходов для домохозяйства:
                                    IS = ( C / S )100%                                  (2)
где C – объем социальных инвестиций,
S – валовой объем продаж компании, совокупные расходы федерального бюджета, объем совокупных расходов домохозяйства.
Для компаний еще может быть доля социальных инвестиций к суммарному объему их прибылей (до налогообложения) IP. Данный индекс определяется по формуле, аналогичной расчету индекса IS.
Идея качественного индекса состоит в учете факта наличия (или отсутствия) позитивных параметров у респондента:
 
где X – переменная, принимающая значение 1, если j-ый признак присутствует, и равна 0, если этот признак отсутствует;
m – число признаков, по которым оценивается социальная деятельность.
Предложенная система количественных и качественных показателей измерения необходима для оценки социальных инвестиционных проектов: экологических, здравоохранительных, образовательных, культурно-ценностных и инфраструктурных проектов, которые представляют собой виды социального инвестирования.

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.