Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Дипломные работы выполняются в индивидуальном порядке? Возможно ли написание диплома по плану, утвержденному научным руководителем?

Написание дипломов возможно как по планам, предложенным нашими сотрудниками, так и по планам, утвержденным Вашими научными руководителями, что на 100% гарантирует индивидуальность выполнения каждого заказа.

Нужна презентация к диплому?

Заказывайте презентации к дипломным работам по льготной стоимости!
При единовременном заказе диплома, рецензии и презентации, предоставляются скидки на рецензию и презентацию. Подробности можно уточнить в офисе Компании или по контактным телефонам.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Оценка рисков инвестиционного проекта

Код работы:  52-2007
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Оценка эффективности инвестиционных проектов
Предмет:  Финансы и кредит
Основные понятия:  Инвестиционные проекты, эффективность инвестиционных проектов
Количество страниц:  83
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
3.2. Оценка рисков инвестиционного проекта

Финансово-экономические риски
•    риски, связанные с нестабильностью экономического законодательства и текущей экономической ситуацией.
Риск изменения ставки налога на прибыль и налога на имущество является одним из ключевых, поскольку ежегодные платежи налога на имущества составят около 50 000 000 . В случае повышения ставки налога на имущество увеличится период окупаемости проекта. Аналогичный риск присутствует и при изменении ставки налога на прибыль. Однако данный риск не следует рассматривать существенным, так как в последние 10 лет происходит снижение ставки налога на прибыль, ставка налога на имущество остается неизменной.
•    внешнеэкономические риски
Внешнеэкономические риски отсутствуют, поскольку площади ГК «Марьинский Парк-1»будут сдаваться в аренду лицам резидентам РФ, внешнеэкономических контрактов при функционировании гаражного комплекса нет.
•    валютные риски
Все договоры на аренду будут заключаться с фиксированным рублевым курсом, с возможностью автоматического увеличения арендной ставки на 8-10%, что защищает проект от воздействия инфляционных процессов.
•    процентный риск.
Риск увеличения процентной ставки является одним из самых существенных. При изменении ставки на пользование заемными средствами будет увеличен период окупаемости проекта. Но в проекте договоров заключаемых с арендаторами есть пункт о пересмотре размера арендной ставки при изменении конъюнктуры рынка. Кроме того, один раз в год арендодатель вправе пересматривать размер арендных платежей.
•    риск не возврата заемных средств
Также является одним из существенных. Гарантией возврата заемных средств является наличие более 40 арендаторов, что диверсифицирует риск неполучения арендных платежей.
Коммерческие риски
•    риск, связанный с изменчивостью спроса на помещения в формате ГК «Марьинский Парк-1», учитывая высокую покупательскую способность населения и активность малого и среднего предпринимательства, спрос на помещения будет еще значительно долгий период времени.
•    Риски, связанные с реализацией проекта
Открытие запланировано на январь 2010 года. Необходимо проводить активный поиск арендаторов для того, чтобы запустить гаражный комплекс в полном объеме.
Риски, связанные со строительством объекта
•    Риск несвоевременного выполнения или выполнения не в полном объеме строительных работ
Данный риск признан повышенным. Сущность данного риска состоит в том, что подрядчики могут уклоняться от исполнения обязательств или исполнять их некачественно. Последствия реализации данного риска заключаются в задержке ввода в эксплуатацию объекта или дополнительных затратах, что, в свою очередь негативно отразится на результатах проекта.
Для уменьшения подверженности риску невыполнения обязательств подрядчиком по срокам и объему работ будут четко определены в договоре подряда распределения ответственности за риск физических повреждений конструкций в период строительства и штрафных санкций за несвоевременное возведение производственных объектов. Тщательная проработка и составление всех договоров, в том числе договоров подряда, поручена  юридической фирме
•    Риск превышения планируемой стоимости строительства
Сущность данного риска состоит в том, что из-за погрешности расчетов и роста цен на строительные материалы реальная стоимость строительства может превысить расчетную.
Для снижения данного риска на стадии строительства будут осуществлены тщательный контроль за неукоснительным соблюдением проектно-сметной документации.
•    Риск превышения прогнозного значения роста инфляции
В результате превышения прогнозного значения роста инфляции темпы роста цен на строительные материалы и оборудование могут превысить прогнозный уровень. Последствия этого риска заключаются в ухудшении показателей эффективности проекта  (NPV и  IRR).
Между тем, по прогнозам ведущих исследовательских организаций России, ожидается замедление темпов инфляции, что уменьшит рассматриваемый риск.
•    Социально-политические риски в стране
Данный вид риск несомненно присутствует, но он сложно прогнозируем и тем более контролируем.

































Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.