Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Хотите бесплатно скачать диплом или образец готовой дипломной работы?

Заходите на страницу "Примеры работ" на нашем сайте. Здесь Вы сможете оценить качество дипломов MBA и дипломных работ, выполняемых нашими специалистами.

Евроремонт квартир "под ключ".

Все виды ремонта квартир любой сложности: демонтажные работы, перепланировка, электрика, сантехника, вентиляция, плиточные работы и многое другое. Выполняют высококвалифицированные дипломированные специалисты в самые сжатые сроки. Бесплатный выезд сметчика. Помощь в подборе строительного материала. Поэтапная оплата. Еженедельный отчет о выполненной работе. Подробности можно уточнить у специалистов Call-центра.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Обязанности работодателя

Код работы:  2161
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Трудовой договор в современных условиях
Предмет:  Трудовое право
Основные понятия:  Виды трудового договора
Количество страниц:  61
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
2.1. Обязанности работодателя

Одна из точек зрения, получившая определенное распространение на страницах научных изданий по трудовому праву и экономике труда, основывается на теории о тройственности субъектов трудового отношения: работнике, работодателе и самостоятельном субъекте - государстве. Тройственность состава участников обосновывалась не особой ролью государства в отношениях, в которых оно выступает работодателем, а применительно к «чистым» случаям взаимодействия работника и работодателя - когда государство становится участником трудовых отношений через воздействие на них, их регулирование правовыми установлениями. По мнению сторонников данной теории, если бы государство не входило в число субъектов этих отношений, то оно не смогло бы проводить активную социальную политику.
Думается, что такая точка зрения была сформулирована в результате расширенного толкования понятия трудовых отношений, а не ошибочного подхода к определению субъектного состава строго определенной группы отношений. Хотя именно в качестве ошибки квалифицируется смешение двух разных моментов - «воздействовать на объект» и «быть непосредственной составляющей объекта». Государство, содействуя нахождению между работником и работодателем взаимоприемлемого для них решения, выполняет функции «консультанта, арбитра, гаранта достигнутого соглашения» , однако же не становится стороной этих отношений. Устанавливая для вступающих в трудовые отношения работника и работодателя обязательные правила поведения, государство не приобретает какие-либо права и обязанности по этим конкретным трудовым отношениям; оно остается над ними до тех пор, пока не возникают другие отношения, например, по надзору и контролю за соблюдением трудового законодательства.
С принятием Трудового кодекса РФ позиция о тройственности трудовых отношений может иметь только узкоприкладное научное значение, поскольку статьи 15 и 20 Кодекса вполне определенно указывают субъектов (участников) трудовых отношений.
Стороны трудового договора – это участники трудовых правоотношений, заключившие трудовой контракт (договор), работник и работодатель .
Вторая сторона трудового договора – работодатель – физическое либо юридическое лицо (организация) , вступившее в трудовые правоотношения с работником. В случаях, установленных федеральным законом, в качестве работодателя может выступать иной субъект, наделенный правом заключать трудовые договоры. Например, К.Н. Гусов и В.Н. Толкунова, рассматривая в своем учебнике «Трудовое право России» вопросы Общей части трудового права, представляют работодателя в качестве субъекта трудового права, а в главе «Трудовой договор» раздела «Особенная часть» называют работодателем одну из сторон трудового договора .
Права и обязанности работодателя в трудовых отношениях осуществляются физическим лицом, являющимся работодателем, либо органами управления юридического лица (организации) или уполномоченными ими лицами в порядке, установленном законами, иными нормативными актами, учредительными документами юридического лица (организации) и локальными нормативными документами.
Трудовой правосубъектностью обладают организации  , которые :  
- пользуются правом найма и увольнения работника;
- организуют, управляют процессом труда;
- имеют денежные средства для оплаты труда и оперативную самостоятельность в расходовании этих средств.
Филиалы и представительства организаций могут самостоятельно заключать трудовой договор, если такое право закреплено положением о филиале. Помимо законодательства, пределы правосубъектности работодателя устанавливаются штатным расписанием и фондом оплаты труда .

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.