Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Нет возможности написать отчет по практике в суде, в банке или на предприятии?

Обращайтесь к нам! Мы поможем Вам составить любые виды отчетов, такие как: отчет по практике в турфирме, отчет по преддипломной практике в банке, отчет о практике на государственном предприятии и многие другие.

Самые дешевые квартиры в Москве!

Лидер рынка недвижимости предлагает квартиры в любом районе Москвы. Новостройки, вторичное жилье, обмен. Юридическое сопровождение. Оформление любых сделок с недвижимостью. Гарантии ИHKOM. Подробности у специалистов Call-центра.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Подсистемы механизма договорных отношений и их взаимодействие

Код работы:  2206
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Организация договорных отношений торговой организации (предприятия) с поставщиками товаров и оценка их эффективности (на материалах ООО, АО, ЗАО)
Предмет:  Коммерция
Основные понятия:  Торговая организация, договорные отношения торговой организации, эффективность договорных отношений, поставщики товаров, особенности организации договорных отношений
Количество страниц:  78
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
3.1. Подсистемы механизма договорных отношений и их взаимодействие

Принятые таким образом организационно-маркетинговые решения обеспечивают в «едином пространстве» управление процессами производства и реализации комбайнов на всех этапах жизненного цикла, начиная от анализа, подготовки к выходу на рынок,  маркетинговых исследований (включая разработку, производство, управление цепочками продаж), заканчивая поставками, сервисным сопровождением, контролем качества. В этой связи возникает потребность в формировании четкой структуры взаимосвязи ЗАО «ПТП СТЕК» через призму контрактно-договорной системы с потенциальными потребителями.  Для  ЗАО «ПТП СТЕК» представлен алгоритм развития устойчивого взаимодействия с покупателями  на основе договоров и контрактов (рис. 3.1).
Реализация принципов маркетинга взаимодействия в ЗАО «ПТП СТЕК» путем создания и введения в реальную практику механизма, моделей, технологий и инструментов, обеспечивающих устойчивое и долговременное взаимодействие с покупателями в рамках общей маркетинговой политики и ее конкретных блоков – товарной, ценовой, сбытовой, коммуникативной, базирующейся на основе контрактов, договоров, экспертиз и т.д. Это подразумевает не только эффективное функционирование данных систем, но и их контроль, и адаптацию с учетом изменений внешней среды и развития внутренних возможностей ЗАО «ПТП СТЕК».




 


                        














Рисунок 3.1. Рекомендуемый алгоритм развития взаимодействия производителя  ЗАО «ПТП СТЕК»с партнерами на основе вертикально-горизонтального партнерства в координатах контрактно-договорной системы 

В контексте теории взаимодействия маркетинговых систем и коммуникаций сформулирован вывод  о том, что коммуникативные стратегии в координатах маркетинга взаимодействия сводятся к созданию позитивного имиджевого ресурса компании, формированию интегрированных маркетинговых коммуникаций, обеспечивающих синергический эффект, созданию коммуникативных сетей, в том числе с использованием мультимедиа технологий в среде Интернет. Особенностью коммуникативных стратегий, «встраиваемых» в общую стратегию взаимодействия является их дифференциация по элементам: производитель (ЗАО «ПТП СТЕК»)- покупатели; производитель - поставщики (оборудования, комплектующих, материалов); производитель - дилеры; производитель - конкуренты.
Сформулированная концепция коммуникативной политики ЗАО «ПТП СТЕК»  ориентирована на обеспечение корпоративной идентичности, баланса интересов работников, поддержки их мотивации и творческого потенциала, взаимодействии на всех стадиях отношений.
Использование коммуникативных стратегий имеет целью способствовать эффективному корпоративному взаимодействию, мотивирует персонал компании и участников партнерской сети к поиску новых форм развития, повышению интереса со стороны представителей бизнеса,  потенциальных покупателей, рекламных и консалтинговых структур, которые в дальнейшем могут стать долговременными партнерами.

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.