Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Нет возможности написать диплом по предмету Гражданское право?

Обращайтесь к нам! Заказываете дипломные работы по ниже перечисленным дисциплинам: диплом гражданский процесс, диплом уголовное право / уголовный процесс / арбитражный процесс, диплом трудовое право, диплом семейное право, диплом авторское право, диплом земельное право, диплом конституционное право и многим другим. При заказе четырех дипломов, пятый предоставляется бесплатно!

Готовые дипломные работы.

Хотите сэкономить время и средства? Помимо заказа индивидуальной работы, в нашей Компании Вы можете приобрести готовые дипломные работы со скидкой 50-70%. Работы уже прошли защиту в прошлом году и подлежат дальнейшей реализации. Если у Вас подошли сроки сдачи диплома и до защиты осталось 1-2 дня, то это предложение будет для Вас наиболее интересным. Тематику готовых дипломных работ Вы можете посмотреть в нашем каталоге или уточнить в службе приема заказов.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Общая характеристика предприятия

Код работы:  1968
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Повышение конкурентоспособности продукции и услуг организации ООО
Предмет:  Менеджмент организации
Основные понятия:  Услуги организации, конкурентоспособность продукции, особенности повышения конкурентоспособности
Количество страниц:  69
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
2.1. Общая характеристика предприятия

ООО «Сезон» является юридическим лицом, имеет круглую печать и штампы со своим наименованием, свой торговый знак, расчетный и иные счета в банках, другие реквизиты, необходимые для хозяйственной и иной деятельности; ведет бухгалтерский учет и статистическую отчетность.
ООО «Сезон» обладает полной хозяйственной самостоятельностью в вопросах определения формы управления, принятия хозяйственных решений, сбыта продукции, установления цен на товары и услуги, оплаты труда, распределения прибыли, то есть самостоятельно осуществляет свою деятельность, распоряжается полученной прибылью, оставшейся в его распоряжении после уплаты налогов и других обязательных платежей.
Целью деятельности ООО «Сезон» является удовлетворение спроса населения на товары (услуги) и получение прибыли.
ООО «Сезон» располагает складской базой, совершенными средствами доставки.
ООО «Сезон» осуществляется в соответствии с законодательством РФ и его Уставом.
Индивидуальный подход и грамотные консультации продавцов помогают клиентам в выборе товара. При магазине работает шиномонтаж. Рядом с магазином расположена большая охраняемая автостоянка для посетителей.
ООО «Сезон» осуществляет торговлю как в наличной форме, так и по безналичному расчету.
Режим работы магазина – 24 часа.
На предприятии работает 170 человек. 70 процентов сотрудников магазина ежедневно общаются с покупателем, среди тех и других есть приверженцы магазина и ненавистники.
Предприятие стремится продавать качественный товар по доступным ценам еще больше расширять ассортимент.
. Связи с поставщиками в основном, длительные, стабильные.
Имеется устойчивая тенденция роста объема реализации продукции в 2007 г. по отношению к 2006 году на 19,6%, по отношению к 2005-году на 23,2%, что объясняется ростом продаж автомобилей.
Покупателей ООО «Сезон» привлекает высокое качество продукции, широкий ассортимент и гибкая система скидок, предоставляемых покупателям.
Покупателей ООО «Сезон» привлекает сочетание высокого качества предлагаемых товаров и невысокая конкурентоспособная цена.
На ООО «Сезон» проведена работа по сертификации продукции, результатом которой является гарантия предприятия. Фирме выданы сертификаты соответствия и гигиенические сертификаты.
Структура управления ООО «Сезон», линейно-функциональная, штабная.
Существующая организационная структура управления ООО «Сезон» утверждается ежегодно директором предприятия.
Аппарат управления ООО «Сезон» осуществляет следующие виды функций менеджмента:
1.    Планирование – процесс управления, представляющий собой набор действий и решений, необходимых для достижения целей организации;
2.    Организацию – формирование структуры организации, дающую возможность людям эффективно работать вместе для достижения целей всей организации;
3.    Мотивацию – процесс побуждения себя и других для эффективной работы при выполнении поставленных планов;
4.    Контроль – управленческую деятельность, направленную на обеспечение достижения организацией своих целей;
5.    Координацию – функцию, обеспечивающую бесперебойное и непрерывное функционирование процесса управления.
Функцию планирования в ООО «Сезон» осуществляет планово-экономический отдел.
Функция организации возложена на Генерального директора ООО «Сезон», частично эту функцию осуществляют также инспектор по кадрам и планово-экономический отдел. Совместно сотрудники этих служб разрабатывают штатное расписание работников ООО «Сезон», проводят аттестацию рационализации рабочих мест, ведут установленную отчетность, разрабатывают систему организации труда и заработной платы, текущие перспективные планы потребности в квалифицированных рабочих кадрах и источниках ее обеспечения по профессиям и специальностям.
Функцию мотивации осуществляет в основном администрация в лице Генерального директора, кроме них эту функцию осуществляет административно-управленческий персонал среднего звена, именно он рекомендует принять меры поощрения к тому или иному работнику, потому, что именно они обладают возможностью и способностью объективной оценки качества и профессионального выполнения заданий.
Функция контроля осуществляется генеральным директором ООО «Сезон», менеджерами среднего звена.
Функция координации в ООО «Сезон» осуществляется на уровне всех структурных подразделений по мере необходимости. Функция координации осуществляется также с использованием коммуникационного процесса, как по вертикали, так и по горизонтали.
Кроме того, в ООО «Сезон» осуществляют такие связующие функции менеджмента как коммуникация и принятие решений. Все функции осуществляются в рамках должностных полномочий, делегированных должности и отраженных в соответствующей должностной инструкции, с которой сотрудник знакомится под роспись при приеме на работу в ООО «Сезон».

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.