Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Дипломные работы выполняются в индивидуальном порядке? Возможно ли написание диплома по плану, утвержденному научным руководителем?

Написание дипломов возможно как по планам, предложенным нашими сотрудниками, так и по планам, утвержденным Вашими научными руководителями, что на 100% гарантирует индивидуальность выполнения каждого заказа.

Евроремонт квартир "под ключ".

Все виды ремонта квартир любой сложности: демонтажные работы, перепланировка, электрика, сантехника, вентиляция, плиточные работы и многое другое. Выполняют высококвалифицированные дипломированные специалисты в самые сжатые сроки. Бесплатный выезд сметчика. Помощь в подборе строительного материала. Поэтапная оплата. Еженедельный отчет о выполненной работе. Подробности можно уточнить у специалистов Call-центра.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Рекомендации и мероприятия по повышению эффективности работы ЗАО «Модуль»

Код работы:  1967
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Пути и средства повышения эффективности управления фирмой (на примере конкретной фирмы)
Предмет:  финансовый менеджмент
Основные понятия:  Управление организацией, эффективность управления фирмой, повышение эффективности
Количество страниц:  70
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
3.1. Рекомендации и мероприятия по повышению эффективности работы ЗАО «Модуль»

Для улучшения финансово-экономического состояния организации и рационализации управления ее ресурсами предлагается провести следующие мероприятия:
1.    Разработать финансовую стратегию наращивания собственных финансовых ресурсов за счет оптимизации ассортимента продукции, работ и услуг и снижения себестоимости реализации;
2.    Организовать теоретическую переподготовку кадров всех экономических служб, включая бухгалтерских работников по управлению финансовыми ресурсами предприятия, либо по любой другой программе аналогичного содержания.
3.    Провести инвентаризацию основных средств с целью выявления технически непригодного оборудования.
4.    Разработать платежный календарь. Контролировать состояние расчетов с поставщиками и заказчиками.
5.    Ввести в практику на постоянной основе проведение экономического анализа деятельности организации. Сформировать информационно-аналитическую базу.
6.    Разработать амортизационную политику организации, включая самостоятельное определение сроков использования основных фондов и, соответственно норм амортизационных отчислений, выбора методов начисления амортизации, выбора сроков и методов переоценки основных фондов в соответствии с бухгалтерскими стандартами.
7.    С целью снижения издержек на хранение и обеспечение непрерывной деятельности предприятия провести инвентаризацию запасов, выявить неликвидные, испорченные, дефицитные запасы, определить оптимальный объем запасов.
Снижение себестоимости продукции - это не одноразовый акт, а повседневная, не проходящая задача, которая должна стоять перед руководством ЗАО «Модуль». Это обуславливается тем, что она является обобщающим показателем всех видов затрат на единицу продукции, трудоемкости, материалоемкости, фондоемкости, энергоемкости и др.
Анализ затрат на выполненный объем работ для принятия решений по управлению издержками проводится путем сравнения удельных весов фактических затрат по экономическим элементам отчетного года с аналогичными показателями предыдущего года и позволяет изучить влияние структуры затрат на их производство и реализацию продукции.
Группировка затрат по экономическим элементам предназначается для определения плановых и фактических затрат по всей производственной и сбытовой деятельности предприятия, а также для проведения общеэкономических расчетов. Эта группировка применяется при составлении сметы затрат на производство.
Указанная группировка отличается от группировки затрат по статьям калькуляции тем, что в ней все затраты, включая комплексные, распределяются по видам, характеризующим их экономическое содержание.

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.