Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Некогда писать диплом бакалавра или магистра по бухгалтерскому учету?

Наши специалисты помогут Вам! Только в нашей Компании Вы можете оформить заказ на дипломные работы более чем по 500 дисциплинам: диплом бухучет / финансовый учет (управленческий) учет, диплом логистика, диплом управление качеством, диплом бюджетирование и ценообразование, диплом финансовый менеджмент и управление финансами (финансы предприятий), диплом банковское дело (финансы и кредит). Также Вы можете приобрести готовые дипломные работы со скидкой 70%!

Перевод текстов с/на иностранные языки по самым низким ценам.

Только в нашей Компании Вы можете воспользоваться услугами перевода с русского языка на иностранные языки (английский, немецкий, французский, испанский и др.) и обратно по самым низким ценам. Сравните наши цены (от 240 рублей за страницу) и цены конкурентов. Наша Компания оказывает услуги перевода без посредников (работы выполняют только штатные дипломированные переводчики). Оцените соотношение цены и качества переводов! Подробности можно уточнить в службе приема и оформления заказов на переводы текстов.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Типы и классификация инвестиционных проектов

Код работы:  52-2007
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Оценка эффективности инвестиционных проектов
Предмет:  Финансы и кредит
Основные понятия:  Инвестиционные проекты, эффективность инвестиционных проектов
Количество страниц:  83
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
1.1. Типы и классификация инвестиционных проектов

Исходя из организационных форм, выделяются такие типы инвестиций, как инвестиционный проект и инвестиционный портфель. Первый тип инвестиций означает наличие определенного объекта инвестиционной деятельности и реализации, как правило, одной формы инвестиций. По объектам инвестиционной деятельности капитальные вложения подразделяются на долгосрочные реальные инвестиции, направленные на создание и воспроизводство основных фондов, на материальные активы, а также на нематериальные активы [21, С. 26].
Инвестиционная деятельность любого предприятия связана с формированием инвестиционного портфеля, включающего любые формы инвестиций. Инвестиционный портфель представляет собой целенаправленно сформированную совокупность объектов реального и финансового инвестирования, предназначенных для осуществления инвестиционной деятельности в соответствии с разработанной инвестиционной стратегией предприятия. Особое значение при этом имеют исследования рыночной конъюнктуры инвестиционного рынка, что очень важно для инвесторов, так как принятие неадекватных инвестиционных решений может привести к снижению доходов, а иногда и к потере рынка.
Под инвестиционной деятельностью, как правило, понимают непосредственное вложение инвестиций или осуществление практических действий в целях получения дохода. При этом вложения осуществляются на условиях платности, срочности и возвратности. В свою очередь инвестициями считаются денежные средства, ценные бумаги, основные фонды, технологические разработки, лицензии и любое другое имущество, вкладываемые в объекты предпринимательской и/или иной деятельности для получения прибыли и/или достижения иного полезного эффекта [25, С. 9].
На рис. 1.1. представлена классификация инвестиций по различным признакам.








Рис.  1.1. Классификация инвестиций

Объектами инвестиционной деятельности могут быть создаваемые или модернизируемые основные фонды и оборотные средства, ценные бумаги, целевые денежные вклады, научно-техническая продукция, другие объекты собственности, а также имущественные права и права на интеллектуальную собственность.
Субъектами инвестиционного процесса являются:
инвесторы, заказчики, пользователи объектов;
исполнители работ (подрядчики, субподрядчики, поставщики);
финансовые посредники (банки, страховые организации);
другие организации.
Необходимость наличия в компании инвестиционной стратегии не вызывает сомнений. Ее формирование, на наш взгляд, должно базироваться на прогнозировании отдельных условий инвестиционной деятельности, а также на анализе перспектив конъюнктуры инвестиционного рынка. Кроме того, основополагающим документом для выработки стратегии должна быть программа экономического развития компании.

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.