Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Некогда писать диплом бакалавра или магистра по бухгалтерскому учету?

Наши специалисты помогут Вам! Только в нашей Компании Вы можете оформить заказ на дипломные работы более чем по 500 дисциплинам: диплом бухучет / финансовый учет (управленческий) учет, диплом логистика, диплом управление качеством, диплом бюджетирование и ценообразование, диплом финансовый менеджмент и управление финансами (финансы предприятий), диплом банковское дело (финансы и кредит). Также Вы можете приобрести готовые дипломные работы со скидкой 70%!

Хотите зарабатывать до 50.000 рублей?

Приглашаем к сотрудничеству рекламных агентов по продаже дипломных работ и отчетов по практике!
При рекомендации нашего сайта Вашим друзьям-студентам, Вы получаете вознаграждение в размере 5% от общей суммы заключенных договоров с новыми клиентами. Количество привлекаемых клиентов и размер Вашей заработной платы не ограничен.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Общая характеристика организации

Код работы:  53-2075
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Методические основы и методы оценки качества и эффективности менеджмента на предприятии (организации, фирме), пути их повышения
Предмет:  Менеджмент
Основные понятия:  Менеджмент на предприятии, оценка качества и эффективности, особенности методических основ и методов оценки качества
Количество страниц:  112
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
2.1. Общая характеристика организации

Становление государственной статистики на Сахалине неразрывно связано с освобождением северной части острова Сахалин (1925 год), а затем в 1946 году южной части и Курильских островов от японских аккупационных войск и восстановлением советской власти на территории.
Управление на северном Сахалине осуществлялось Сахалинским революционным комитетом (ревкомом), который входил в состав Приморской губернии Дальневосточного края. В марте 1926 года был образован Окружной ревком, а в январе 1929 года состоялся первый съезд Советов Сахалинского округа, который избрал президиум Сахалинского окружного исполкома, Окружной ревком передал власть в компетенцию съезда Советов. Сахалинский округ, получив самостоятельность, входил в состав Дальневосточного края до 20 октября 1932 года, до образования на северной части о.Сахалин Сахалинской области.
В январе 1926 года при ревкоме было образовано статистическое бюро в составе 4-х человек во главе с заведующим Бернштейном Борисом Семеновичем.
В 1932 году было образовано Управление народно-хозяйственного учета Сахалинской области Центрального управления народно-хозяйтвенного учета Госплана СССР, с подчинением Хабаровскому краевому управлению народно-хозяйственного учета ЦУНХУ Госплана СССР.
В состав данного управления входили сектора:
•    учета промышленности и коммунального хозяйства;
•    учета сельского хозяйства;
•    учета социально-культурного хозяйства;
•    учета труда и заработной платы;
•    учета капитального строительства;
•    учета госторговли, транспорта и связи.
В области были созданы 2 городских и 4 районных инспектуры народно-хозяйственного учета.
В первой половине 1941 года областное управление народно-хозяйственного учета при Госплане СССР переименовано в Сахалинское областное управление статистики ЦСУ при Госплане СССР.
После освобождения южного Сахалина и Курильских островов (1946 год) в южной части территории острова был организован аппарат Уполномоченного Госплана СССР по Сахалинской и Южно-Сахалинской областям.
Указом Президиума Верховного Совета СССР 2 февраля 1946 года в составе Хабаровского края была создана Южно-Сахалинская область, в территорию которой вошли освобожденная южная часть о.Сахалин и Курильские острова. На ее территории образовано 14 районов и 6 городов областного подчинения.
В результате создания двух областей на Сахалине статуправлению дано название "Статистическое управление Северо-Сахалинской области", которое было передано из подчинения Хабаровского крайстата в подчинение Уполномоченного Госплана СССР по Сахалинской и Южно-Сахалинской областям. Кроме того, в составе аппарата Уполномоченного Госплана СССР было организовано Управление статистики. Начальник управления статистики одновременно являлся заместителем Уполномоченного Госплана СССР по статистики. Во втором полугодии 1946 года созданы районные и городские инспектуры ЦСУ Госплана СССР.
В январе 1947 года образована единая Сахалинская область и выделена из состава Хабаровского края в самостоятельную область РСФСР. В связи с этим было упразднено Северо-Сахалинское статуправление и объеденено с Управлением статистики аппарата Уполномоченного Госплана СССР по Сахалинской области.
Постановлением Совета Министров СССР от 10.08.1948г. №3018 ЦСУ при Госплане СССР преобразованы и органы государственной статистики в Статистическое управление Сахалинской области с подчинением ЦСУ СССР и статуправлению РСФСР.
Постановлением Совета Министров СССР от 30.10.1951г. №4183 утверждено новое Положение о центральном статистическом управлении при Совете Министров СССР и его местных органах. Районные и городские органы статистики стали именоваться "Инспектурами государственной статистики".
В связи с распадом СССР, образованием Госкомстата России Сахалинское областное управление статистики преобразовано в Сахалинский областной комитет государственной статистики.
В ходе реформы федеральных органов власти в 2004г. Госкомстат России преобразован в Федеральную службу государственной статистики, а Сахалинский областной комитет государственной статистики распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004г. №1024-Р преобразован в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Сахалинской области. Служба госстатистики подчинена Правительству Российской Федерации.
За годы реформ в Российской Федерации (1993-2004 годы) Госкомстат России, его органы в субъектах РФ настойчиво осуществляли, утвержденную Правительством РФ, программу перехода государственной статистики на международную систему учета и статистики. За истекшие 10 лет Госкомстат России разработал и внедрил принципиально новую методологию организации статистического наблюдения и оценки деятельности предприятий и организаций, частных предпринимателей, отраслей и сфер экономики в условиях перехода к рыночным отношениям, создана система показателей для оценки хода экономических реформ.
Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Сахалинской области располагает высокопрофессиональными и опытными кадрами, качественными программными продуктами, достаточным количеством персональных компьютеров для выполнения Федерального плана статистических работ качественно и в установленные сроки.
Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Сахалинской области расположен по адресу: Адрес: 693000, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, д. 68.
Телефон: (424-2)42-91-63, (424-2)42-53-86, (424-2)74-21-49.
Адрес электронный почты (Е-mail): oblstat@sakhalin.su.
Адрес Интернет - сайта:  http://www.sakhalin.su/sakhalinstat/.
График  работы: Понедельник - четверг     - с 8.30 до 17.00.
Пятница - с 8.30 до 15.30.
Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.