Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Дипломные работы, отчеты по практике – бесплатно!

Хотите бесплатно получить диплом или отчет по практике?
При заключении двух договоров на выполнение дипломных работ или отчетов по практике с Вашими сокурсниками, Вы можете бесплатно получить аналогичную готовую дипломную работу или отчет о практике, которые уже были защищена в учебном заведении в прошлом году, абсолютно бесплатно! Рекомендуйте нашу Компанию – получайте дипломные и отчеты по практике бесплатно!

Готовые дипломные работы.

Хотите сэкономить время и средства? Помимо заказа индивидуальной работы, в нашей Компании Вы можете приобрести готовые дипломные работы со скидкой 50-70%. Работы уже прошли защиту в прошлом году и подлежат дальнейшей реализации. Если у Вас подошли сроки сдачи диплома и до защиты осталось 1-2 дня, то это предложение будет для Вас наиболее интересным. Тематику готовых дипломных работ Вы можете посмотреть в нашем каталоге или уточнить в службе приема заказов.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Анализ системы управления

Код работы:  53-2075
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Методические основы и методы оценки качества и эффективности менеджмента на предприятии (организации, фирме), пути их повышения
Предмет:  Менеджмент
Основные понятия:  Менеджмент на предприятии, оценка качества и эффективности, особенности методических основ и методов оценки качества
Количество страниц:  112
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
2.2. Анализ системы управления

В данный момент штат сотрудников фирмы составляет 133 человека.
На предприятии используется линейная структура управления.
Организационная структура Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Сахалинской области
Территориальный орган Росстата возглавляет руководитель, назначаемый на должность и освобождаемый от должности руководителем Федеральной службы государственной статистики.
Назначение на должность руководителя Территориального органа Росстата осуществляется по согласованию с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе.
Руководитель Территориального органа Росстата несет персональную ответственность за выполнение возложенных на Территориальный орган Росстата полномочий и реализацию государственной политики в установленной сфере деятельности.
Руководитель Территориального органа Росстата имеет заместителей, назначаемых на должность и освобождаемых от должности по его представлению руководителем Федеральной службы государственной статистики.
Назначение на должность заместителей руководителя Территориального органа Росстата осуществляется по согласованию с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе.
Количество заместителей руководителя Территориального органа Росстата устанавливается руководителем Федеральной службы государственной статистики.
Структурными подразделениями Территориального органа Росстата являются отделы по основным направлениям деятельности Территориального органа Росстата.
Обязанности и полномочия руководителя Территориального органа Росстата:
1. Распределяет обязанности между своими заместителями;
2. Вносит в Федеральную службу государственной статистики:
1.1. Проект положения о Территориальном органе Росстата;
1.2. Проект ежегодного плана и прогнозные показатели деятельности Территориального органа Росстата, а также отчет об их исполнении;
1.3. Предложение о создании при необходимости обособленных подразделений, не являющихся юридическими лицами и не наделенных обязанностями ведения бухгалтерского учета;
3. Утверждает положения об отелах Территориального органа Росстата;
4. Назначает на должность и освобождает от должности работников Территориального органа Росстата;
5. Решает в соответствии с законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе вопросы, связанные с прохождением федеральной государственной гражданской службы в Территориальном органе Росстата;
6. Утверждает структуру Территориального органа Росстата по согласованию с Федеральной службой государственной статистики, штатное расписание Территориального органа Росстата в пределах установленных Федеральной службой государственной статистики численности и фонда оплаты труда;
7. Вносит в Федеральную службу государственной статистики предложения по формированию проекта федерального бюджета в части финансового обеспечения деятельности Территориального органа Росстата;
8. Обеспечивает выполнение работ координируемых руководителем Территориального органа Росстата по Хабаровскому краю, расположенного в центре Дальневосточного федерального округа, по представлению полномочному представителю Президента Российской Федерации этого федерального округа необходимой статистической информации;
9. Вносит в Территориальный орган Росстата по Хабаровскому краю, расположенный в центре Дальневосточного федерального округа, предложения по совершенствованию информационного взаимодействия с аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в этом федеральном округе;
10. Представляет в установленном порядке предложения в Федеральную службу государственной статистики по работникам Территориального органа Росстата и другим лицам, осуществляющим деятельность в установленной сфере, к присвоению почетных званий и награждению государственными нагардами Российской Федерации.
Финансирование расходов на содержание Территориального органа Росстата осуществляется за счет средств, предусмотренных в федеральном бюджете.
Территориальный орган Росстата является юридическим лицом, имеет печать с изображением Государственного герба Российской Федерации и со своим наименованием (краткое наименование - Сахалинстат), иные печати, штампы и бланки установленного образца, а также счета, открываемые в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Таким образом, можно сделать вывод, что в данной организации нет системы управления финансами как таковой. Между тем, так как Уставом организации предусмотрена возможность оказания платных услуг в части обеспечения статистической информацией (Сахалинстат получает прибыль от оказания данных услуг как показал анализ финансовой отчетности), существует необходимость в организации и внедрении системы управления финансами в рассматриваемой организации.
Ниже перечислены приоритетные цели Территориального Органа Государственной Статистики по Сахалинской Области, которые предприятие хотело бы достичь до конца 2008 года:
•    конкурентоспособность разработанных программ
•    повышение качества услуг;
•    повышение профессиональных навыков
•    продвижение на рынок новинок.
Основные бизнес процессы Территориального Органа Государственной Статистики по Сахалинской Области.
Таблица 2
Основные финансово-экономические показатели Территориального Органа Государственной Статистики по Сахалинской Области 2007 - 2008 гг.
Показатели    2007 г., тыс. руб.    2008 г, тыс.руб.    Отклонение,
тыс.руб.    Темп роста, %
Оборот за вычетом налогов    4230    4527    297    107
Оборот в сопоставимых ценах    4230    4603    373    108,8
Себестоимость    3811    4081    270    107
Валовой доход за вычетом налогов    419    436    17    104
Рентабельность, %    10,9    10,6    -0,3   
Стоимость основных фондов    92,6    134    41,4    144,71
Фондоотдача    45,7    33,8    -11,9   

Вывод: результаты, показанные в таблице 2, свидетельствуют о том, что Территориальный Орган Государственной Статистики по Сахалинской Области является стабильным, но недостаточно развивающимся предприятием, поскольку наблюдается небольшой рост валового дохода и прибыли, но при этом снижение уровня рентабельности продаж, снижение рентабельности и фондоотдачи.

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.