Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Каков процент плагиата в выполненных дипломных работах?

В работах с объемной практической частью процент плагиата минимальный, так как заказы выполняются индивидуально по конкретному предприятию. В дипломах, носящих теоретический характер, процент плагиата несколько выше, в связи с тем, что в текстах работ используется учебная литература, цитаты, нормативные акты, которые можно найти в сети интернет. При заказе дипломных работ, Вы можете указать допустимый % плагиата, установленный Вашим ВУЗом. Исходя из этого, наши специалисты будут подбирать специализированную литературу и практический материал, для того чтобы дипломная работа соответствовала Вашим требованиям.

Агентство безупречной репутации предлагает:

Полный комплекс операций с недвижимостью.
Аренда, сдача квартир, купля-продажа, ипотека, срочный выкуп.
Подбор оптимальных вариантов с выездом специалиста. Вся загородная недвижимость от Компании ИHKOM. Подробности по контактным телефонам, указанным на сайте.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Международно-правовое регулирование рынка ценных бумаг

Код работы:  70-2294
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Правовое регулирование рынка ценных бумаг
Предмет:  Рынок ценных бумаг
Основные понятия:  Ценные бумаги, рынок ценных бумаг, особенности правового регулирования рынка ценных бумаг
Количество страниц:  71
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
3.3. Международно-правовое регулирование рынка ценных бумаг

В сложившейся ситуации необходимо проведение активной государст-венной политики, нацеленной на планомерное развитие рынка ценных бумаг, отвечающей национальным интересам России, обеспечивающей эффективное привлечение инвестиций в российскую экономику.
В первую очередь хотелось бы отметить необходимость дальнейшего совершенствования нормативно-правовой базы, регулирующей рынок цен-ных бумаг. Особого внимания, по нашему мнению, требует вопрос защиты прав инвесторов. Так, например, в США в 1970 г. была образована Корпорация по защите инвесторов . Данная корпорация представляет собой некоммерческую организацию, членами которой являются компании по ценным бумагам (брокерско-дилерские фирмы). Фонд корпорации образуется за счет взносов входящих в нее членов. Таким образом, корпорация обязуется компенсировать потери инвесторов. Анализируя действующее на сегодняшний день законодательство РФ, нельзя не отметить тот факт, что положение инвестора является в известной степени нестабильным. При этом следует сказать, что права эмитентов также требуют детализации. Просматривается необходимость установления четких пределов ответственности эмитентов перед инвесторами.
Обращает на себя внимание необходимость максимально широкого использования процедур раскрытия информации обо всех участниках рынка - эмитентах, крупных инвесторах и профессиональных участниках. Одним из наиболее перспективных направлений вмешательства государства в деятельность рынка ценных бумаг, по нашему мнению, является повышение уровня информационной прозрачности рынка путем создания единой информационной системы, доступной любым заинтересованным лицам. При этом следует провести четкую грань между информацией, составляющей коммерческую тайну и не являющейся таковой. Особым пунктом следует отметить также вопрос ужесточения ответственности за предоставление недостоверной информации.
Центральное место среди инструментов финансово-правового регулирования рынка ценных бумаг, безусловно, занимает налогообложение. Налоговые методы стимулирования экономики в целом широко используются государством. Мировой опыт свидетельствует, что фондовые рынки как источник инвестиций в большинстве стран имеют существенные льготы. В условиях дефицита инвестиций и высокого уровня рисков при обращении ценных бумаг в нашей стране создание налоговых стимулов, по возможности компенсирующих эти риски, способно побудить как граждан, так и юридических лиц к вложению своих капиталов в российские акции и облигации. Следует также отметить, что установление налоговых льгот способствует использованию «теневого дохода» (наличие которого ни для кого не секрет) в инвестиционных целях.
Так, во многих развитых и развивающихся зарубежных странах диви-денды, получаемые от резидентов юридическими лицами-резидентами, не подлежат налогообложению или освобождаются от него при определенных условиях. Такими условиями могут быть: владение не менее чем определен-ной долей или суммой капитала эмитента и не менее чем в течение опреде-ленного периода времени и др. Физические лица - резиденты либо безусловно освобождены от налога по дивидендам, полученным от резидентов, либо облагаются им по пониженным ставкам .
Особое внимание следует обратить на то, что ставка налога, которым облагаются все виды доходов нерезидентов, в существенной степени завышена. Снижение налоговых ставок для нерезидентов привлечет иностранные инвестиции на рынок ценных бумаг, что благотворно отразится на его развитии. Несмотря на опыт широкого использования разнообразных форм и методов налогового стимулирования инвестиций в зарубежных странах, отечественная налоговая политика свидетельствует о весьма скромных достижениях в данной сфере.
Среди инструментов правового регулирования рынка ценных бумаг следует также обозначить страхование. Страхование рисков, связанных с обращением ценных бумаг, играет существенную роль в развитии рыночных отношений. Целью страхования в данном случае является защита инвестиционных вложений от возможных потерь, наступающих при неблагоприятном изменении конъюнктуры рынка. Именно страхование предназначено для минимизации рисков на рынке ценных бумаг, что, безусловно, положительно сказывается на его инвестиционной привлекательности.

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.