Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

В каком размере предоставляются скидки при одновременном заказе двух или трех дипломных работ или отчетов по практике?

При единовременном заказе двух дипломов или двух отчетов по преддипломной / производственной практике предоставляется скидка в размере 5% от общей стоимости заказа. При заказе трех дипломных работ или трех отчетов по практике предоставляется скидка в размере 7%. При оптовых заказах на дипломы или отчеты размер скидки определяется в индивидуальном порядке.

Самые дешевые квартиры в Москве!

Лидер рынка недвижимости предлагает квартиры в любом районе Москвы. Новостройки, вторичное жилье, обмен. Юридическое сопровождение. Оформление любых сделок с недвижимостью. Гарантии ИHKOM. Подробности у специалистов Call-центра.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Характеристика федеральных законов, регулирующих рынок ценных бумаг

Код работы:  70-2294
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Правовое регулирование рынка ценных бумаг
Предмет:  Рынок ценных бумаг
Основные понятия:  Ценные бумаги, рынок ценных бумаг, особенности правового регулирования рынка ценных бумаг
Количество страниц:  71
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
2.2. Характеристика федеральных законов, регулирующих рынок ценных бумаг

Основными федеральными законами, регулирующими рынок ценных бумаг, являются:
Федеральный закон «Об акционерных обществах «, являющийся основным документом, который регулирует деятельность закрытых акционерных обществ и открытых акционерных обществ, характеризует порядок их организации, ликвидации, определяет права и обязанности их акционеров, а также обеспечивает защиту прав и интересов акционеров.
Федеральный закон «О рынке ценных бумаг», регулирующий отношения, которые возникают при эмиссии и обращении эмиссионных ценных бумаг независимо от типа эмитента, при обращении иных ценных бумаг в случаях, предусмотренных федеральными законами, а также особенности создания и деятельности профессиональных участников рынка ценных бумаг.
Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)», устанавли-вающий основания для признания должника несостоятельным (банкротом), регулирующий порядок и условия осуществления мер по предупреждению несостоятельности (банкротства), порядок и условия проведения процедур банкротства и иные отношения, которые возникают при неспособности должника удовлетворить в полном объеме требования кредиторов.
Федеральный закон «О государственной регистрации выпусков акций, размещенных до вступления в силу ФЗ «О рынке ценных бумаг» без государственной регистрации» определяет, что выпуски акций, размещенные до вступления в силу Федерального закона от 22 апреля 1996 года N 39 - ФЗ «О рынке ценных бумаг» без государственной регистрации, подлежат государственной регистрации в соответствии с настоящим Федеральным законом. Документы для государственной регистрации указанных выпусков акций должны быть представлены не позднее одного года со дня его вступления в силу. Государственная регистрация выпусков акций, осуществляемая в соответствии с настоящим Федеральным законом, проводится одновременно с государственной регистрацией отчетов об итогах выпуска этих акций.
Федеральный закон «О государственной регистрации юридических лиц», регулирующий отношения, которые возникают в связи с государственной регистрацией юридических лиц при их создании, реорганизации и ликвидации, при внесении изменений в их учредительные документы и при ведении единого государственного реестра юридических лиц (далее - государственный реестр).
Федеральный закон «О защите прав и законных инвесторов на рынке ценных бумаг», обеспечивающий государственную и общественную защиту прав и законных интересов физических и юридических лиц, объектом инве-стирования которых являются эмиссионные ценные бумаги (далее - инвесто-ры), а также определяющий порядок выплаты компенсаций и предоставление иных форм возмещения ущерба инвесторам - физическим лицам, причиненного противоправными действиями эмитентов и других участников рынка ценных бумаг (далее - профессиональные участники) на рынке ценных бумаг.
Закон «О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках», определяющий организационные и правовые основы предупреждения и пресечения:монополистической деятельности и недобросовестной конкуренции на товарных рынках в Российской Федерации; ограничения конкуренции федеральными органами исполнительной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, иными наделенными функциями или правами указанных органов власти органами или организациями. Закон направлен на обеспечение единства экономического пространства, свободного перемещения товаров, поддержки конкуренции, свободы экономической деятельности на терри-тории Российской Федерации и на создание условий для эффективного функционирования товарных рынков.
Федеральный закон «Об ипотечных ценных бумагах», регулирующий отношения, которые возникают при выпуске, эмиссии, выдаче и обращении ипотечных ценных бумаг, за исключением закладных, а также при исполнении обязательств по указанным ипотечным ценным бумагам.
Закон «О приватизации государственного и муниципального имущества» - регулирующий отношения, которые возникают при приватизации государственного и муниципального имущества, и связанные с ними отношения по управлению государственным и муниципальным имуществом. Приватизации не подлежит имущество, отнесенное феде-ральными законами к объектам гражданских прав, оборот которых не допускается (объектам, изъятым из оборота), а также имущество, которое в порядке, установленном федеральными законами, может находиться только в государственной или муниципальной собственности.
Федеральный закон «Об инвестиционных фондах», регулирующий отношения, связанные с привлечением денежных средств и иного имущества путем размещения акций или заключения договоров доверительного управления в целях их объединения и последующего инвестирования в объекты, определяемые в соответствии с настоящим Федеральным законом, а также с управлением (доверительным управлением) имуществом инвестиционных фондов, учетом, хранением имущества инвестиционных фондов и контролем за распоряжением указанным имуществом.
 

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.