Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Как оформляется доработка дипломной работы?

При возникновении замечаний и комментариев научных руководителей возможна доработка заказанного диплома. Замечания принимаются исключительно в письменном виде в будние дни. Для Вашего удобства, Вы можете оформить доработку по электронной почте. В теме письма следует указать: Доработка диплома по договору № … или доработка по заказу № … В поле письма отразить конкретные комментарии и замечания Вашего преподавателя.

Презентация для защиты дипломов!

В нашей компании Вы можете воспользоваться дополнительной услугой "Презентация дипломных работ". Заказ на презентацию диплома в программе Power Point Вы можете оформили в службе приема заказов.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Прочие валютные операции ООО «Дойче Банк»

Код работы:  2017
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Организация валютного контроля в банке
Предмет:  Банковское дело
Основные понятия:  Валютный контроль в банках, особенности организации валютного контроля
Количество страниц:  101
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
3.6. Прочие валютные операции ООО «Дойче Банк»

Установление корреспондентских отношений с иностранными банками.
Эта операция является необходимым условием проведения банком международных расчетов. Принятие решения об установлении корреспондентских отношений с тем или иным зарубежным банком должно быть основано на реальной потребности в обслуживании регулярных экспортно-импортных операций клиентуры.
Для осуществления международных расчетов ООО «Дойче Банк» открывает в иностранных банках и у себя корреспондентские счета «Ностро» и «Лоро». Счет «Ностро» — это текущий счет, открытый на имя ООО «Дойче Банк» у банка-корреспондента. Счет «Лоро» — это текущий счет, открытый в коммерческом банке на имя банка-корреспондента.
Конверсионные операции.
Конверсионные операции представляют собой сделки покупки и продажи наличной и безналичной иностранной валюты (в том числе валюты с ограниченной конверсией) против наличных и безналичных рублей Российской Федерации.
Среди видо конверсионных операций ООО «Дойче Банк» следует выделить следующие:
- сделка с немедленной поставкой (наличная сделка -: cash) — это конверсионная операция с датой валютирования, отстоящей от дня заключения сделки не более, чем на два рабочих банковских дня. При этом под сделкой типа «today» понимается конверсионная операция с датой валютирования в день заключения сделки;
- сделка типа «tomorrow» представляет собой операцию с датой валютирования на следующий за днем заключения рабочий банковский день;
- срочная (форвардная) сделка (forward outriqht) — это конверсионная операция, дата валютирования по которой отстоит от даты заключения сделки более, чем на два рабочих банковских дня. Срочные биржевые операции (типа фьючерс, опцион, своп и проч.) Не являются конверсионной операцией;
- сделка СВОП — это банковская сделка, состоящая из двух противоположных конверсионных операций на одинаковую сумму, заключаемых в один и тот же день. При этом одна из указанных сделок является срочной, а вторая — сделкой с немедленной поставкой.
Операции по международным расчетам, связанные с экспортом и импортом товаров и услуг.
Во внешней торговле применяются такие формы расчетов, как документарный аккредитив, документарное инкассо, банковский перевод.
ООО «Дойче Банк» принимает на себя обязательство предъявить предоставленные доверителем документы плательщику (импортеру) для акцепта и получения денег (документарное инкассо).
При применении банковских переводов в расчетах вся валютная выручка зачисляется на транзитные счета в уполномоченных банках. После поступления ее на транзитный валютный счет в поручение о переводе поступившей суммы или части ее на текущий счет указывается и продажа части экспортной выручки на внутреннем валютном рынке в порядке обязательной продажи.
Операции по привлечению и размещению ООО «Дойче Банк» валютных средств. Эти операции включают в себя следующие виды:
1) привлечение депозитов:
- физических лиц;
- юридических лиц, в том числе межбанковские депозиты;
2) выдача кредитов:
- физическим лицам;
- юридическим лицам;
3) размещение кредитов на межбанковском рынке.
Эти операции являются основными для ООО «Дойче Банк» и по доходности, и по значимости в обслуживании клиентов банка.
ООО «Дойче Банк» активно проводит операции на международном валютном рынке Forex и является одним из крупнейших операторов для банков стран СНГ и Балтии, юридических и физических лиц — резидентов и нерезидентов РФ.
Основными направлениями работы ООО «Дойче Банк» на этом рынке являются следующие:
- конверсионные операции для клиентов — юридических лиц. Исполнение клиентских поручений на конвертацию одной валюты в другую, по предложенному банком курсу. Специалисты ООО «Дойче Банк» оказывают содействие в выборе стратегии по хеджированию валютных рисков, присущих экспортно-импортным сделкам;
- арбитражные операции на межбанковском валютном рынке. Предоставление текущих рыночных котировок банкам всех стран мира. Работа с банками проводится на основе установленных друг на друга кредитных линий, либо на условиях полного закрытия позиции и осуществления взаимозачета (неттинга) на дату валютирования. Размер максимальной позиции по каждому из банков ограничен плечом в 1:100 от действующего лимита;
- арбитражные операции для банков, юридических (нерезидентов) и физических лиц на условиях Margin Trading. Margin Trading — условия проведения арбитражных операций, осуществляемых на сумму позиции, превышающую в несколько раз размер (до 1:100) торгового счета клиента, с обязательным закрытием позиции клиента на дату валютирования.
При этом возможная прибыль по арбитражу на дату валютирования в контрвалюте должна быть начислена (либо списан убыток) с торгового счета клиента. Для заключения арбитражных сделок ООО «Дойче Банк» предоставляет этой категории клиентов интернет-брокер Alfa FX с текущими котировками основных валют в режиме онлайн.

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.