Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Дипломные работы, отчеты по практике – бесплатно!

Хотите бесплатно получить диплом или отчет по практике?
При заключении двух договоров на выполнение дипломных работ или отчетов по практике с Вашими сокурсниками, Вы можете бесплатно получить аналогичную готовую дипломную работу или отчет о практике, которые уже были защищена в учебном заведении в прошлом году, абсолютно бесплатно! Рекомендуйте нашу Компанию – получайте дипломные и отчеты по практике бесплатно!

Евроремонт квартир "под ключ".

Все виды ремонта квартир любой сложности: демонтажные работы, перепланировка, электрика, сантехника, вентиляция, плиточные работы и многое другое. Выполняют высококвалифицированные дипломированные специалисты в самые сжатые сроки. Бесплатный выезд сметчика. Помощь в подборе строительного материала. Поэтапная оплата. Еженедельный отчет о выполненной работе. Подробности можно уточнить у специалистов Call-центра.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Краткая характеристика объекта исследования

Код работы:  1966
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Анализ эффективности использования материальных ресурсов в организациях
Предмет:  Финансовый анализ
Основные понятия:  Материальные ресурсы в организации, использование ресурсов, эффективность использования, особенности анализа эффективности
Количество страниц:  72
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
2.1. Краткая характеристика объекта исследования

История ЗАО «КоломнаДСП» с 1982 года, когда был образован Коломенский деревообрабатывающий завод по выпуску продуктов лесопиления.
Полное фирменное наименование предприятия на русском языке – закрытое акционерное общество «КоломнаДСП» или ЗАО «КоломнаДСП».
Место нахождение предприятия – Московская область, г. Коломна, ул. Урицкого, 41. Завод расположен на западной окраине г. Коломна.
Предприятие по своему типу является закрытым акционерным обществом.
Правовое положение акционерных обществ определяет Гражданский Кодекс и Федеральный закон от 26 декабря 1995 года «Об акционерных обществах», который был принят Государственной Думой 24 ноября 1995 года.
Общество создано на неограниченный срок деятельности и является юридическим лицом по действующему законодательству РФ. Имеет самостоятельный баланс, круглую печать, содержащую его полное фирменное наименование на русском и английских языках и указание на место его нахождения, расчетные, валютные, и другие банковские счета, а также печать для счетов-фактур, печати отдела кадров м общего отдела, штампы, бланки со своим наименованием, собственную эмблему, зарегистрированный товарный знак и другие средства визуальной идентификации.
ЗАО «КоломнаДСП» было создано в результате приватизации в 1991 году в процессе проведения открытой подписки на выпущенные акции в количестве 204 205 штук с номинальной стоимостью каждой 10 рублей, таким образом, уставной капитал общества составил 2 042 050 рублей.
Основным учредительным документом предприятия является Устав ЗАО «КоломнаДСП».
ЗАО «КоломнаДСП» – это коммерческая организация, так как основной целью ее деятельности является получение прибыли.
По размерам (по количеству занятых на предприятии человек) предприятие ЗАО «КоломнаДСП» к относится к особо крупным – здесь занято свыше 1000 человек (1002 человека на конец 2008 года).
По виду и характеру деятельности ЗАО «КоломнаДСП» следует относить к промышленному – так как основа ее деятельности – это производство древесно-стружечных плит (ДСП) и ламинированных древесно-стружечных плит (ЛДСП).
По форме собственности ЗАО «КоломнаДСП» является частным предприятием.
Организационная (или организационно-производственная структура) предприятия представляет собой взаимосвязь и соподчиненность основного, вспомогательного и обслуживающего производства (прил. 2).
Основное производство ЗАО «КоломнаДСП» представлено 4 цехами, каждый из которых состоит из участков, участки из подразделений, подразделения из смен, смены из бригад.
Основным видом деятельности предприятия является производство ДСП и ЛДСП – их производство осуществляется соответственно в цехе древесностружечных плит и цехе ламинирования древесностружечных плит. В двух этих цехах занято свыше 35 % всех работающих на заводе.
В цехе смол идет производство смоляной массы, а именно карбамидно-формальдегидной смолы для производства ДСП и ламината. Изготовление смолы производят в реакторах по заданной технологии.
В цехе печати осуществляется процесс печати декоративной бумаги с печатным рисунком с применением водоразбавляемых красок. Краска приготовляется в передвижных стальных смесителях и хранится в них до момента отпуска в производство.
Функция управления деятельностью предприятия реализуется подразделениями аппарата управления и отдельными работниками, которые при этом вступают в экономические, организационные, социальные, психологические и другие отношения друг с другом. Эти отношения и определяют структуру управления предприятия. Базой для построения структуры управления предприятия является организационно-производственная структура.
На ЗАО «КоломнаДСП» применяется смешанный тип управления – в нижнем звене применяется линейная структура управления (на уровне смен, бригад и подразделений), в среднем звене – на уровне цехов – функциональная, а на уровне предприятия – линейно-функциональная и частично матричная форма управления.
Высшим органом управления ЗАО «КоломнаДСП» является общее собрание акционеров, которое обязано собираться не реже одного раза в год. Только к компетенции общего собрания акционеров относится следующие вопросы:
- изменение уставного капитала, а также устава общества;
- избрание исполнительных органов общества и досрочное прекращение их полномочий;
- распределение прибыли, утверждение годовых отчетов;
- решение о реорганизации или ликвидации общества.
Общее руководство деятельностью предприятия, за исключением вопросов, отнесенных к компетенции общего собрания акционеров, осуществляет совет директоров ЗАО «КоломнаДСП», который состоит из 7 человек, избранных общим собранием акционеров.
Срок полномочий членов совета директоров исчисляется с момента избрания их общим собранием акционеров и составляет один год. На последнем заседании общего собрания акционеров состав совета директоров был утвержден в прежнем составе.
Руководство текущей деятельностью предприятия осуществляется единоличным исполнительным органом общества – генеральным директором. Он руководит деятельностью ЗАО «КоломнаДСП» и подчиняется совету директоров и общему собранию акционеров.
Генеральный директор назначается советом директоров сроком на 5 лет. Он принимает решения по вопросам, не отнесенным настоящим Уставом к компетенции общего собрания акционеров и совета директоров ЗАО «КоломнаДСП».
Генеральный директор без доверенности действует от имени ЗАО «КоломнаДСП», в том числе представляет его интересы, совершает сделки от имени предприятия, утверждает штаты, издает приказы и дает указания, обязательные для исполнения всеми работниками завода.
Контроль за финансово-хозяйственной деятельностью предприятия осуществляет ревизионная комиссия, которая избирается в составе 5 человек на общем собрании акционеров сроком до следующего общего собрания.

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.